Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.133 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
ZZ-Clan 10 Microvlies-Staubsaugerbeutel für Dirt Devil M 7011, 7019 u.a.
ZZ-Clan 10 Microvlies-Staubsaugerbeutel für Dirt Devil M 7011, 7019 u.a.
Geeignet für: Dirt Devil · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 8,69 €*
7 Preise vergleichen
ETANA 10x 10 St.
ETANA 10x 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
ETANA Miele 10 St.
ETANA Miele 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
ETANA AEG 10 St.
ETANA AEG 10 St.
Geeignet für: AEG · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
ETANA 10x Staubsaugerbeutel 10 St.
ETANA 10x Staubsaugerbeutel 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
3 Preise vergleichen
ETANA 15 St.
ETANA 15 St.
Packungsinhalt: 15 Stück
ab 15,95 €*
2 Preise vergleichen
Festool PFB-VCP 5 St.
Festool PFB-VCP 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 36,53 €* (7,31 €/Stück)
7 Preise vergleichen
Festool ENS-CT 26 AC 5 St.
Festool ENS-CT 26 AC 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 40,89 €* (8,18 €/Stück)
9 Preise vergleichen
AEG GR203S s-bag Anti-Odour 4 St.
AEG GR203S s-bag Anti-Odour 4 St.
Zielgruppe: Tierbesitzer
ab 12,07 €*
3 Preise vergleichen
ETANA Miele S512 20 St.
ETANA Miele S512 20 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 20 Stück
ab 16,95 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk 82222900 5 St.
Nilfisk 82222900 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
21,93 €*
1 Angebot anzeigen
Festool FIS-SRM 45-LHS 225/5 5 St.
Festool FIS-SRM 45-LHS 225/5 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 43,32 €*
18 Preise vergleichen
ETANA Miele Senator 1500 C 10 St.
ETANA Miele Senator 1500 C 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
3 Preise vergleichen
Bosch 2605411062 5 St.
Bosch 2605411062 5 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 24,99 €*
17 Preise vergleichen
Güde 30L 5 St.
Güde 30L 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 10,50 €*
3 Preise vergleichen
Swirl A06 MicroPor Plus 4 St.
Swirl A06 MicroPor Plus 4 St.
(1)
Material: MicroPor, MicroPor Plus
15,65 €*
1 Angebot anzeigen
Bosch GAS 15 PS Entsorgungssack 5 St.
ab 15,39 €* (3,08 €/Stück)
11 Preise vergleichen
Swirl KÄ 2 3 St.
Swirl KÄ 2 3 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Vlies
ab 8,69 €*
6 Preise vergleichen
Hoover H 60 4 St.
Hoover H 60 4 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 10,89 €*
2 Preise vergleichen
Swirl KA 2.0 3 St.
Swirl KA 2.0 3 St.
Packungsinhalt: 3 Stück
ab 8,89 €* (2,96 €/Stück)
6 Preise vergleichen
STARMIX FBVPE 25-35 5 St.
STARMIX FBVPE 25-35 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 149,00 €*
2 Preise vergleichen
Philips FC8027/01 3 St.
Philips FC8027/01 3 St.
Geeignet für: Philips, AEG, Electrolux, Volta · Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Vlies
ab 11,18 €*
4 Preise vergleichen
cleancraft dryCAT 16 L-Class Vliesfilterbeutel 5 St.
cleancraft dryCAT 16 L-Class Vliesfilterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 17,30 €* (3.46 €/StückÜCK)
6 Preise vergleichen
sqoon Nilfisk Aero 20/25 5 St.
sqoon Nilfisk Aero 20/25 5 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 13,95 €*
39 Preise vergleichen
Expert 3100MP EXP 1 St.
Expert 3100MP EXP 1 St.
Packungsinhalt: 12 Stück · Material: Vlies
ab 15,66 €*
7 Preise vergleichen
STARMIX FBV 6 Vlies-Filterbeutel 5 St.
STARMIX FBV 6 Vlies-Filterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 27,35 €* (5,47 €/Stück)
6 Preise vergleichen
Stihl SE 122 4 St.
47,82 €* (47,82 €/Stück)
1 Angebot anzeigen
Kärcher Vliesfiltertüten NT 40/1, NT 45/1, NT 55/1 5 St.
ab 38,07 €*
3 Preise vergleichen
Metabo PE-Filterbeutel 25-30 L 5 St.
Metabo PE-Filterbeutel 25-30 L 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 35,97 €*
9 Preise vergleichen
STARMIX FBV 45/55 5 St.
STARMIX FBV 45/55 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 56,05 €* (11,21 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Cecotec Conga PowerBag 4000 XL 3 St.
Cecotec Conga PowerBag 4000 XL 3 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,37 €*
2 Preise vergleichen
Makita 191Y86-6 Filtersack 1 St.
Makita 191Y86-6 Filtersack 1 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,69 €*
8 Preise vergleichen
HAZET Schonbacken für Zangenschlüssel 762-018/6
HAZET Schonbacken für Zangenschlüssel 762-018/6
Packungsinhalt: 3 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 7,97 €*
12 Preise vergleichen
Numatic NVM 2B 10 St.
Numatic NVM 2B 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 21,26 €* (2,13 €/Stück)
3 Preise vergleichen
ETANA Miele S6210 Lotosweiß 10 St.
ETANA Miele S6210 Lotosweiß 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
13,95 €* (1,40 €/Stück)
1 Angebot anzeigen
ETANA Miele Electronic 5100 30 St.
ETANA Miele Electronic 5100 30 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 30 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 20,95 €*
2 Preise vergleichen
Mova Z50 Ultra 4L 3 St.
Mova Z50 Ultra 4L 3 St.
Packungsinhalt: 3 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,99 €*
3 Preise vergleichen
McFilter I 10 10 St.
McFilter I 10 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 10,79 €*
3 Preise vergleichen
vouprongzy Aqua + Pet & Family 12 St.
vouprongzy Aqua + Pet & Family 12 St.
Packungsinhalt: 12 Stück · Zielgruppe: Allergiker, Tierbesitzer · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 16,88 €*
3 Preise vergleichen
Festool FIS-SR 12/14/5 5 St.
Festool FIS-SR 12/14/5 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 71,20 €*
4 Preise vergleichen
Sebo HEPA-Box K - 6431 ER 8 St.
Sebo HEPA-Box K - 6431 ER 8 St.
Packungsinhalt: 8 Stück
45,13 €*
1 Angebot anzeigen
Makita Filtersack-Set 197903-8 10 St.
Makita Filtersack-Set 197903-8 10 St.
Geeignet für: Makita · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 17,32 €* (17,32 €/Stück)
27 Preise vergleichen
Nilfisk 4 St. für  Nilfisk Multi II 50
Nilfisk 4 St. für Nilfisk Multi II 50
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 24,95 €*
8 Preise vergleichen
Nilfisk VP600 Staubbeutel 10 St.
Nilfisk VP600 Staubbeutel 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 14,54 €*
4 Preise vergleichen
Menalux 1200 Duraflow 5 St.
Menalux 1200 Duraflow 5 St.
Geeignet für: Electrolux, MioStar, Volta · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 9,80 €*
2 Preise vergleichen
Hoover Freespace Evo H 69 5 St.
Hoover Freespace Evo H 69 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier · Zielgruppe: Allergiker, Tierbesitzer
ab 11,77 €*
2 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: