Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.130 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
TASKI AERO BP Vlies 10 St.
TASKI AERO BP Vlies 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 30,35 €* (3,04 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Swirl A 06 AirSpace/MicroPor 4 St.
Swirl A 06 AirSpace/MicroPor 4 St.
(2)
Geeignet für: AEG, Electrolux, Volta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 8,99 €*
10 Preise vergleichen
Bosch Filterdeckel für Staubbox PBS 75 A/AE
Bosch Filterdeckel für Staubbox PBS 75 A/AE
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,73 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk Attix 40/50 Vliesfilterbeutel 5 St.
Nilfisk Attix 40/50 Vliesfilterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 31,73 €*
20 Preise vergleichen
Bosch GAS 50 / GAS 50 M 5 St.
Bosch GAS 50 / GAS 50 M 5 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 37,95 €*
21 Preise vergleichen
Stanley 30-l-Stofffilterbeutel 2 St.
ab 19,89 €*
2 Preise vergleichen
Einhell 15 L 5 St.
Einhell 15 L 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier, Vlies
ab 11,95 €*
8 Preise vergleichen
Festool SC FIS-CT MIDI/5 5 St.
Festool SC FIS-CT MIDI/5 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 28,85 €*
19 Preise vergleichen
ETANA 10x 10 St.
ETANA 10x 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Swirl Y 30 MicroPor 5 St.
Swirl Y 30 MicroPor 5 St.
Geeignet für: Philips, Clatronic, Hanseatic · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: MicroPor
ab 8,99 €*
2 Preise vergleichen
bisenkud Dreame D10 Plus Gen 2 / L10s Plus 8 St.
bisenkud Dreame D10 Plus Gen 2 / L10s Plus 8 St.
Packungsinhalt: 8 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 12,99 €*
3 Preise vergleichen
Kränzle 30 E/L 5 St.
Kränzle 30 E/L 5 St.
Geeignet für: Kränzle · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 34,90 €* (6,98 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Nilfisk 107419590 Vliesfilterbeutel AERO 5 St.
Nilfisk 107419590 Vliesfilterbeutel AERO 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 14,11 €*
20 Preise vergleichen
Philips FC8026/05 S-Bag 16 St.
Philips FC8026/05 S-Bag 16 St.
(8)
Geeignet für: Philips · Packungsinhalt: 6 Stück · Material: Vlies
ab 30,09 €*
3 Preise vergleichen
Kärcher 6.959-482.0 1 St.
ab 8,00 €*
3 Preise vergleichen
Miele HyClean Pure CO 9 St.
Miele HyClean Pure CO 9 St.
Packungsinhalt: 8 Stück · Zielgruppe: Allergiker · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 57,49 €*
2 Preise vergleichen
Swirl Y 45 AirSpace 4 St.
Swirl Y 45 AirSpace 4 St.
Geeignet für: De'Longhi, Severin, Dirt Devil · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker, Tierbesitzer
ab 6,60 €*
15 Preise vergleichen
Swirl A 07 AirSpace/MicroPor 4 St.
Swirl A 07 AirSpace/MicroPor 4 St.
(2)
Geeignet für: AEG, Electrolux, Privileg, Volta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 7,38 €* (1,84 €/Stück)
17 Preise vergleichen
McFilter U 831 10 St.
McFilter U 831 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 24,49 €*
2 Preise vergleichen
Kärcher 6.904-257.0  5 St.
Kärcher 6.904-257.0 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 10,33 €*
6 Preise vergleichen
Samsung VCA-RDB95/VT 5 St.
Samsung VCA-RDB95/VT 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 19,00 €*
2 Preise vergleichen
Bosch 1605411028 Bosch Staubbeutel 1 St.
Bosch 1605411028 Bosch Staubbeutel 1 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 15,06 €*
5 Preise vergleichen
Makita 1912R3-4 Filtersack 5 St.
Makita 1912R3-4 Filtersack 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 15,00 €* (15,00 €/Stück)
12 Preise vergleichen
Flex FS-F VC/E 35 Vlies 5 St.
ab 26,89 €*
2 Preise vergleichen
Narwal 3Pcs Freo X Ultra/Freo X Plus 3 St.
Narwal 3Pcs Freo X Ultra/Freo X Plus 3 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
22,99 €*
1 Angebot anzeigen
eufy WAIKAS 20 E25 20 St.
eufy WAIKAS 20 E25 20 St.
Packungsinhalt: 20 Stück · Zielgruppe: Tierbesitzer · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,39 €*
3 Preise vergleichen
Bosch Vliespad-Beutel für Staubsauger - 2608001256
Bosch Vliespad-Beutel für Staubsauger - 2608001256
Packungsinhalt: 5 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 7,88 €*
5 Preise vergleichen
TASKI Go 1-lagig 10 St.
TASKI Go 1-lagig 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier, Vlies
ab 11,80 €*
4 Preise vergleichen
Swirl Y 30 AirSpace 4 St.
Swirl Y 30 AirSpace 4 St.
Geeignet für: LG Electronics, Clatronic, Rowenta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 6,99 €*
16 Preise vergleichen
Makita W107418353 Filtersack M 5 St.
Makita W107418353 Filtersack M 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 25,72 €*
22 Preise vergleichen
Staubsaugerladen.de Ihr Partner für Geräte und Zubehör Pure-Power Serie 10 St.
ab 16,95 €*
2 Preise vergleichen
Staubsaugerladen.de P 51 M 10 St.
ab 12,95 €*
2 Preise vergleichen
Swirl H 44 EcoPor 4 St.
Swirl H 44 EcoPor 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies, MicroPor, MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 10,31 €*
7 Preise vergleichen
Swirl Y 93 / Y 95 AirSpace 4 St.
Swirl Y 93 / Y 95 AirSpace 4 St.
Geeignet für: Samsung, Severin, Dirt Devil · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker, Tierbesitzer
ab 6,99 €*
19 Preise vergleichen
Festool Filtersack FB-VCP 170 / VCP 171 5 St.
Festool Filtersack FB-VCP 170 / VCP 171 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 33,79 €* (6,76 €/Stück)
25 Preise vergleichen
Festool SC-FIS-CT MINI/MIDI 10 St.
Festool SC-FIS-CT MINI/MIDI 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 49,98 €*
4 Preise vergleichen
Sebo 6198 ER 10 St.
Sebo 6198 ER 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier, Vlies
ab 32,49 €*
4 Preise vergleichen
Hoover H63 Pure EPA 12 St.
Hoover H63 Pure EPA 12 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Zielgruppe: Allergiker
ab 24,99 €*
2 Preise vergleichen
Bosch Typ G ALL Eco 4 St.
Bosch Typ G ALL Eco 4 St.
Geeignet für: Bosch · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,98 €*
5 Preise vergleichen
Metabo 630173000 Vlies-Filterbeutel 5 St.
Metabo 630173000 Vlies-Filterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 12,40 €*
20 Preise vergleichen
Swirl R 22/F 89 AirSpace 4 St.
Swirl R 22/F 89 AirSpace 4 St.
(6)
Geeignet für: Rowenta, De'Longhi, Fakir · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 7,92 €*
13 Preise vergleichen
Swirl A 07 NeutralizAIR 4 St.
Swirl A 07 NeutralizAIR 4 St.
Geeignet für: AEG, Privileg, Volta, Thomas · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor · Zielgruppe: Tierbesitzer
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
ETANA Miele S8360 Ecoline 10 St.
ETANA Miele S8360 Ecoline 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Hoover H30S 5 St.
Hoover H30S 5 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 5 Stück
ab 10,16 €*
4 Preise vergleichen
IROBOT 3er Pack
IROBOT 3er Pack
Packungsinhalt: 3 Stück
ab 19,89 €*
3 Preise vergleichen
Menalux 1750 Duraflow 5 St.
Menalux 1750 Duraflow 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 8,98 €*
2 Preise vergleichen
DeWalt DCV9401-XJ Papier-Staubbeutel 5 St.
DeWalt DCV9401-XJ Papier-Staubbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 19,69 €*
4 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: