Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.131 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Kärcher 6.907-479.0 5 St.
Kärcher 6.907-479.0 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 15,42 €*
20 Preise vergleichen
Nilfisk Sicherheitsfiltersack Attix 33/44 5 St.
Nilfisk Sicherheitsfiltersack Attix 33/44 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück
ab 89,90 €*
24 Preise vergleichen
Electrolux E200S Staubbeutel
Electrolux E200S Staubbeutel
Geeignet für: AEG, Electrolux · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Papier
ab 7,99 €*
3 Preise vergleichen
Hoover H 4 5 St.
Hoover H 4 5 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 12,70 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk GM 80/90 5 St.
Nilfisk GM 80/90 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 10,85 €*
8 Preise vergleichen
WDH Filterklasse M 3 St.
ab 22,90 €*
5 Preise vergleichen
Nilfisk 107401157 Supreme 3 St.
Nilfisk 107401157 Supreme 3 St.
Packungsinhalt: 3 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 29,39 €*
3 Preise vergleichen
Thomas 201 5 St.
Thomas 201 5 St.
Geeignet für: Thomas · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 13,90 €* (2,78 €/Stück)
9 Preise vergleichen
Flex ES-PP VCE L/M VE5 5 St.
Flex ES-PP VCE L/M VE5 5 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,82 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk Attix 30 Vliesfilterbeutel 5 St.
Nilfisk Attix 30 Vliesfilterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 22,59 €*
16 Preise vergleichen
Festool SC FIS-CT 26/5 5 St.
Festool SC FIS-CT 26/5 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 43,98 €*
32 Preise vergleichen
Kärcher Papierfiltertüten für K T 7/1 natur 10 St.
Kärcher Papierfiltertüten für K T 7/1 natur 10 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 17,91 €*
15 Preise vergleichen
Flex FS-F VCE 33-44 L/M 5 St.
Flex FS-F VCE 33-44 L/M 5 St.
Geeignet für: FLEX · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 18,98 €*
13 Preise vergleichen
Swirl ROB 5 EcoPor 4 St.
Swirl ROB 5 EcoPor 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor, MicroPor Plus · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,38 €*
3 Preise vergleichen
Electrolux E201SM s-bag 12 St.
Electrolux E201SM s-bag 12 St.
(36)
Geeignet für: Philips, AEG, Electrolux, Volta · Packungsinhalt: 12 Stück
ab 19,28 €*
4 Preise vergleichen
Bosch 2609256F67 Vlies 4 St.
Bosch 2609256F67 Vlies 4 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 10,78 €*
10 Preise vergleichen
DREAME Zubehörset (1* HEPA-Filter, 2* Schwammfilterhalter für die Luftzufuhr) für Dreame Z20/Z30 - Lila
ab 26,17 €*
2 Preise vergleichen
rs-products VX 4 -Baureihe 30 St.
rs-products VX 4 -Baureihe 30 St.
Packungsinhalt: 30 Stück
ab 16,89 €* (16,90 €/Stück)
3 Preise vergleichen
FixedByU Papierfilterbeutel Einhell 5 St.
ab 9,99 €*
3 Preise vergleichen
Makita 191T96-3 Filtersack 10 St.
Makita 191T96-3 Filtersack 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 14,98 €* (1,50 €/Stück)
16 Preise vergleichen
Cecotec Conga X50/X70/X100 5 St.
Cecotec Conga X50/X70/X100 5 St.
Zielgruppe: Tierbesitzer · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,90 €*
2 Preise vergleichen
Kärcher DREHSCHALTER WD 9.038-362.0
4,37 €*
1 Angebot anzeigen
Kärcher 6.904-329.0 5 St.
Kärcher 6.904-329.0 5 St.
(4)
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 8,82 €*
18 Preise vergleichen
ETANA Miele Compact C2 EcoLine 10 St.
ETANA Miele Compact C2 EcoLine 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Menalux 3200 Duraflow 4 St.
Menalux 3200 Duraflow 4 St.
Geeignet für: Philips, MioStar, Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 4 Stück
ab 9,52 €*
3 Preise vergleichen
Sebo 1055 10 St.
Sebo 1055 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 6,60 €* (0,66 €/Stück)
12 Preise vergleichen
rs-products Power Go 20 St.
ab 14,90 €*
2 Preise vergleichen
Nedis DUBG110AEG10 Papier 10 St.
Nedis DUBG110AEG10 Papier 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 16,35 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk Coupe 5 St.
Nilfisk Coupe 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier · Zielgruppe: Allergiker
ab 9,22 €*
12 Preise vergleichen
Makita Filtersack L P-70194 5 St.
Makita Filtersack L P-70194 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier, Vlies
ab 23,49 €* (23,49 €/Stück)
13 Preise vergleichen
Swirl PC 87 / PC 89 AirSpace 4 St.
Swirl PC 87 / PC 89 AirSpace 4 St.
(1)
Geeignet für: Philips, Panasonic, Samsung · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 8,99 €*
11 Preise vergleichen
OEM D.RECT Haftstreifen Pagemarker Index Haftmarker Film Textstreifen 20x50mm 4x50 Stück, Kartondispenser 24 Stück
OEM D.RECT Haftstreifen Pagemarker Index Haftmarker Film Textstreifen 20x50mm 4x50 Stück, Kartondispenser 24 Stück
Packungsinhalt: 24 Stück · Material: Papier · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 17,17 €*
2 Preise vergleichen
Lavor Wash 5.212.0101 Stofffilter 3 St.
ab 14,38 €*
4 Preise vergleichen
ETANA 10x Miele 10 St.
ETANA 10x Miele 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Thomas Staubbeutel-Set 99 5 St.
Thomas Staubbeutel-Set 99 5 St.
Geeignet für: Thomas · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Tierbesitzer
ab 12,99 €*
17 Preise vergleichen
Melitta Xl 30 L 10 St.
Melitta Xl 30 L 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 3,10 €* (3,10 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Festool FIS-SR 150 5 St.
Festool FIS-SR 150 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 79,88 €*
2 Preise vergleichen
Makita 197899-3 Permanent 1 St.
Makita 197899-3 Permanent 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 18,35 €*
21 Preise vergleichen
Makita Zubehörbox
ab 17,09 €*
6 Preise vergleichen
Electrolux E210S s-bag 3 St.
Electrolux E210S s-bag 3 St.
(1)
Packungsinhalt: 3 Stück
ab 10,99 €*
3 Preise vergleichen
Ecomat2000 Ecomat 2000 5 St.
Ecomat2000 Ecomat 2000 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 8,94 €*
7 Preise vergleichen
Lavor Wash 5.212.0042 Papierfilter 1 St.
Lavor Wash 5.212.0042 Papierfilter 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
18,96 €*
1 Angebot anzeigen
ETANA BSA 2000...3999 Sphera 10 St.
ETANA BSA 2000...3999 Sphera 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
ETANA 10x Miele 10 St.
ETANA 10x Miele 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Arcora Pro1 Plus Vliesfilterbeutel 10 St.
ab 3,00 €*
5 Preise vergleichen
ETANA Miele Mondia RS 10 St.
ETANA Miele Mondia RS 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
ETANA Miele Complete C3 30 St.
ETANA Miele Complete C3 30 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 30 Stück
ab 20,95 €*
2 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: