Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.131 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Swirl M 50 NeutralizAIR 4 St.
Swirl M 50 NeutralizAIR 4 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor · Zielgruppe: Tierbesitzer
ab 12,14 €* (12,14 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Bosch 5 St. für PAS
Bosch 5 St. für PAS
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück
ab 18,23 €* (3,65 €/Stück)
15 Preise vergleichen
Einhell Schmutzfangsack 20 L 5 St.
Einhell Schmutzfangsack 20 L 5 St.
Geeignet für: Einhell · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 11,95 €*
7 Preise vergleichen
Bosch 2609256F32 5 St.
Bosch 2609256F32 5 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 8,78 €*
8 Preise vergleichen
Bosch BBZ41FK MegaFilt SuperTEX 4 St.
Bosch BBZ41FK MegaFilt SuperTEX 4 St.
(124)
Geeignet für: Siemens, Bosch · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 10,94 €*
3 Preise vergleichen
Miele FJM HyClean Pure 4 St.
Miele FJM HyClean Pure 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,99 €*
2 Preise vergleichen
Numatic NVM-1CH 10 St.
Numatic NVM-1CH 10 St.
(3)
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 10,29 €* (1,03 €/Stück)
19 Preise vergleichen
yukovep VCA-ADB95 Bespoke Jet 10 St.
yukovep VCA-ADB95 Bespoke Jet 10 St.
Packungsinhalt: 15 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 13,99 €*
5 Preise vergleichen
AEG GR201S s-Bag Classic Long Performance 4 St.
AEG GR201S s-Bag Classic Long Performance 4 St.
Geeignet für: Philips, AEG, Electrolux, Volta · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Papier, Vlies
ab 7,38 €*
6 Preise vergleichen
Numatic NVM-1CH HEPA-FLO 5 St.
Numatic NVM-1CH HEPA-FLO 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 8,03 €*
12 Preise vergleichen
Kärcher 6.904-143.0 5 St.
Kärcher 6.904-143.0 5 St.
(1)
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 14,99 €*
17 Preise vergleichen
ETANA Progress P55/P59 10 St.
ETANA Progress P55/P59 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk Attix 50/560 5 St.
Nilfisk Attix 50/560 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 34,15 €*
11 Preise vergleichen
Menalux 3101 Duraflow 4 St.
Menalux 3101 Duraflow 4 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor
ab 9,98 €*
4 Preise vergleichen
Festool FIS-CT/CTL/CTM 22/5 5 St.
Festool FIS-CT/CTL/CTM 22/5 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 44,03 €*
28 Preise vergleichen
Swirl ROB EcoPor 4 St.
Swirl ROB EcoPor 4 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 10,50 €*
3 Preise vergleichen
Makita Zubehörbox W107409980
Makita Zubehörbox W107409980
Geeignet für: Makita
ab 15,49 €*
10 Preise vergleichen
Swirl Y 98 AirSpace 4 St.
Swirl Y 98 AirSpace 4 St.
(1)
Geeignet für: Hoover, Severin · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus
ab 6,60 €*
19 Preise vergleichen
Nilfisk Filterlelement für Buddy II 4 St.
Nilfisk Filterlelement für Buddy II 4 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 10,79 €* (2,70 €/Stück)
23 Preise vergleichen
Swirl M 48 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Swirl M 48 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 6,60 €*
15 Preise vergleichen
ETANA 10 Vlies-Staubsaugerbeutel für Siemens VS06G1700
ETANA 10 Vlies-Staubsaugerbeutel für Siemens VS06G1700
Geeignet für: Siemens · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 7,95 €*
4 Preise vergleichen
Kärcher 6.904-128.0  3 St.
Kärcher 6.904-128.0 3 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Papier
ab 12,00 €*
4 Preise vergleichen
Kärcher NT 30/1 ME Classic 10 St.
Kärcher NT 30/1 ME Classic 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 26,13 €*
6 Preise vergleichen
Festool Kohlehalter ES 150 mit Drossel ET-BG
ab 18,72 €*
4 Preise vergleichen
Bosch GAS 400 A 3 St.
Bosch GAS 400 A 3 St.
Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,26 €*
5 Preise vergleichen
ETANA Z 3.0 10 St.
ETANA Z 3.0 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Expert 1800 MP EXP Vlies 20 St.
Expert 1800 MP EXP Vlies 20 St.
Packungsinhalt: 12 Stück · Material: Vlies
ab 13,49 €*
7 Preise vergleichen
Parkside 30 L 5 St.
Parkside 30 L 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 16,79 €*
3 Preise vergleichen
SCHEPPACH NTS30 Premium Papier Vacuumbeutel 5 St.
SCHEPPACH NTS30 Premium Papier Vacuumbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 17,98 €*
3 Preise vergleichen
Bosch Ersatzteil Staubabsaugung 1609B03750
ab 10,99 €*
2 Preise vergleichen
Flex Vlies-Filtersack 5 St.
Flex Vlies-Filtersack 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 27,00 €*
4 Preise vergleichen
Miele HyClean 3D 4 St.
Miele HyClean 3D 4 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 4 Stück
ab 15,90 €*
3 Preise vergleichen
Kärcher Filtertueten Vlies 5 St.
Kärcher Filtertueten Vlies 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker, Tierbesitzer
ab 13,05 €*
28 Preise vergleichen
SCHEPPACH NTS16 / NTS20 Papier Vacuumbeutel 5 St.
SCHEPPACH NTS16 / NTS20 Papier Vacuumbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 13,67 €*
3 Preise vergleichen
Nilfisk 107407940 Vliesbeutel 4 St.
Nilfisk 107407940 Vliesbeutel 4 St.
(14)
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 12,50 €*
18 Preise vergleichen
STARMIX FBV 25/35 5 St.
STARMIX FBV 25/35 5 St.
(1)
Geeignet für: Starmix · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 34,36 €* (6,87 €/Stück)
18 Preise vergleichen
flink & sauber R 020 4 St.
flink & sauber R 020 4 St.
Geeignet für: Siemens, Bosch · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 6,41 €*
4 Preise vergleichen
SPRiNTUS 10 Vliesfiltertüten für T 11 EVO
SPRiNTUS 10 Vliesfiltertüten für T 11 EVO
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 11,50 €* (1,15 €/Stück)
8 Preise vergleichen
Parkside 10 Papierfilterbeutel 20 L 10 St.
ab 16,98 €*
3 Preise vergleichen
ETANA Miele S3121 10 St.
ETANA Miele S3121 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
hoogo S4 & S5+ Zubehör 12 St.
hoogo S4 & S5+ Zubehör 12 St.
Packungsinhalt: 12 Stück
ab 15,00 €*
3 Preise vergleichen
Einhell Schmutzfangsack 30 L 5 St.
Einhell Schmutzfangsack 30 L 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 13,32 €*
11 Preise vergleichen
chuancheng 10 Stück Staubsaugerbeutel für Thomas Aqua + Pet Family & Thomas MultiClean X7 Aqua 10 St.
chuancheng 10 Stück Staubsaugerbeutel für Thomas Aqua + Pet Family & Thomas MultiClean X7 Aqua 10 St.
Geeignet für: Thomas · Packungsinhalt: 10 Stück · Zielgruppe: Tierbesitzer
16,14 €*
1 Angebot anzeigen
Bosch BBZ10TFG 1 St.
Bosch BBZ10TFG 1 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 29,98 €* (29,98 €/Stück)
5 Preise vergleichen
Bosch Vliesbeutel 4 St.
Bosch Vliesbeutel 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 21,97 €*
8 Preise vergleichen
Sebo 8334Er Airbelt E 1 St.
Sebo 8334Er Airbelt E 1 St.
Geeignet für: Sebo · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 26,23 €*
3 Preise vergleichen
Kärcher 2.863-325.0 Home & Garden 4 St.
Kärcher 2.863-325.0 Home & Garden 4 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 11,75 €*
17 Preise vergleichen
Thomas Staubbeutel-Set Nr. 23 5 St.
Thomas Staubbeutel-Set Nr. 23 5 St.
Geeignet für: Thomas · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: MicroPor
ab 10,44 €*
3 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: