Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.130 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Mova Filtro per Wet&Dry K20 M10 M50Ultra
Mova Filtro per Wet&Dry K20 M10 M50Ultra
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk Aero 25er und 20er Serie 4 St.
ab 19,80 €*
3 Preise vergleichen
Festool ENS-CT 26 AC 5 St.
Festool ENS-CT 26 AC 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück
ab 42,58 €*
8 Preise vergleichen
Sebo 5093 N 10 St.
Sebo 5093 N 10 St.
Geeignet für: Sebo · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 6,93 €* (0,69 €/Stück)
5 Preise vergleichen
ETANA 10x 10 St.
ETANA 10x 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Miele CO HyClean Pure 20 St.
Miele CO HyClean Pure 20 St.
Packungsinhalt: 20 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 47,49 €*
4 Preise vergleichen
Swirl S 73 EcoPor Anti Odour 4 St.
Swirl S 73 EcoPor Anti Odour 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor, MicroPor Plus
ab 10,56 €*
13 Preise vergleichen
Swirl S 62 AirSpace/MicroPor 4 St.
Swirl S 62 AirSpace/MicroPor 4 St.
Geeignet für: Siemens, Bosch · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 7,90 €*
27 Preise vergleichen
Bosch 2605411044 Gewebestaubbeutel
Bosch 2605411044 Gewebestaubbeutel
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 13,98 €*
2 Preise vergleichen
Bosch 2609256F33 5 St.
Bosch 2609256F33 5 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 10,00 €*
13 Preise vergleichen
AEG GR 206S Staubbeutel Anti-Allergy 4 St.
AEG GR 206S Staubbeutel Anti-Allergy 4 St.
Geeignet für: AEG · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 14,99 €*
4 Preise vergleichen
Bosch 2609256F66 Vlies 4 St.
Bosch 2609256F66 Vlies 4 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 13,40 €*
8 Preise vergleichen
Menalux 2000 Duraflow 5 St.
Menalux 2000 Duraflow 5 St.
Geeignet für: Siemens, Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück
ab 7,98 €*
8 Preise vergleichen
Severin SB 7211 Staubsaugerbeutel 4 St.
Severin SB 7211 Staubsaugerbeutel 4 St.
Geeignet für: Severin · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 12,09 €* (12,09 €/Stück)
13 Preise vergleichen
Nedis Staubsaugerbeutel 10 St.
Nedis Staubsaugerbeutel 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 14,99 €*
2 Preise vergleichen
ELETTROCASA ME 3 TNT 8 St.
ELETTROCASA ME 3 TNT 8 St.
Zielgruppe: Allergiker
ab 12,46 €*
3 Preise vergleichen
Nilfisk ATTIX 7 5 St.
Nilfisk ATTIX 7 5 St.
Geeignet für: Nilfisk-Alto · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 37,47 €*
9 Preise vergleichen
Mafell V-FB 25/35 Vlies-Filterbeutelsatz 5 St.
Mafell V-FB 25/35 Vlies-Filterbeutelsatz 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 54,30 €* (10,86 €/Stück)
8 Preise vergleichen
Festool Longlife-FIS-CT SYS 1 St.
Festool Longlife-FIS-CT SYS 1 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 62,17 €*
23 Preise vergleichen
Makita Filtersack L P-72899 5 St.
Makita Filtersack L P-72899 5 St.
(4)
Geeignet für: Makita · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 13,27 €*
28 Preise vergleichen
Makita 194746-9 5 St.
Makita 194746-9 5 St.
(15)
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 4,00 €*
35 Preise vergleichen
Swirl E 84 AirSpace 4 St.
Swirl E 84 AirSpace 4 St.
Geeignet für: Electrolux, Privileg, Volta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor
ab 10,19 €*
4 Preise vergleichen
cleancraft wetCAT 362 IET Papierfilterbeutel 10 St.
cleancraft wetCAT 362 IET Papierfilterbeutel 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 110,89 €*
4 Preise vergleichen
Kärcher Vliesfiltertüten 5 St.
Kärcher Vliesfiltertüten 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 24,90 €* (4,98 €/Stück)
17 Preise vergleichen
Einhell Vliesbeutel 25l 5 St.
Einhell Vliesbeutel 25l 5 St.
Geeignet für: Einhell · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 16,09 €* (3,22 €/Stück)
10 Preise vergleichen
Kärcher 6.904-315.0 10 St.
Kärcher 6.904-315.0 10 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 20,63 €*
22 Preise vergleichen
Kärcher 6.907-469.0 5 St.
Kärcher 6.907-469.0 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 15,16 €*
18 Preise vergleichen
Kärcher 6.907-017.0 10 St.
Kärcher 6.907-017.0 10 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 30,42 €*
11 Preise vergleichen
Makita 193712-3 5 St.
Makita 193712-3 5 St.
Geeignet für: Makita · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 6,24 €* (1,25 €/Stück)
9 Preise vergleichen
Sebo X 5093 ER 10 St.
Sebo X 5093 ER 10 St.
Geeignet für: Sebo · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 10,82 €*
8 Preise vergleichen
cleancraft H-Klasse 1 St.
cleancraft H-Klasse 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 37,46 €*
7 Preise vergleichen
Nedis 10 St.
Nedis 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier
ab 15,43 €*
2 Preise vergleichen
Nilfisk ATTIX 33/44 Vliesfilterbeutel 5 St.
Nilfisk ATTIX 33/44 Vliesfilterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 28,23 €*
18 Preise vergleichen
Bosch BHZRDBAB Spotless 4 St.
Bosch BHZRDBAB Spotless 4 St.
Zielgruppe: Allergiker · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 25,00 €*
2 Preise vergleichen
Metabo 5 Vlies-Filterbeutel 6 l St.
Metabo 5 Vlies-Filterbeutel 6 l St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 10,19 €*
23 Preise vergleichen
Swirl X 351/350 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Swirl X 351/350 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 8,21 €* (2,05 €/Stück)
20 Preise vergleichen
ETANA Miele Complete C2 Tango EcoLine 10 St.
ETANA Miele Complete C2 Tango EcoLine 10 St.
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Bosch GAS 15 / GAS 20 5 St.
Bosch GAS 15 / GAS 20 5 St.
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 18,61 €*
20 Preise vergleichen
Miele HyClean Pure TU XXL-Pack 16 St.
Miele HyClean Pure TU XXL-Pack 16 St.
Packungsinhalt: 16 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 37,81 €*
4 Preise vergleichen
Roborock S8 MaxV Ultra/Qrevo 6 St.
Roborock S8 MaxV Ultra/Qrevo 6 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,99 €*
4 Preise vergleichen
Swirl S 67 XL Vorteilspack EcoPor 1 St.
Swirl S 67 XL Vorteilspack EcoPor 1 St.
Geeignet für: Siemens, Bosch · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 15,96 €*
6 Preise vergleichen
Kärcher 6.904-084.0 10 St.
Kärcher 6.904-084.0 10 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Papier, Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 11,71 €*
29 Preise vergleichen
Einhell 5 Vlies-Staubsaugerbeutel 40 L für Nass-Trockensauger
Einhell 5 Vlies-Staubsaugerbeutel 40 L für Nass-Trockensauger
Geeignet für: Einhell · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies · Zielgruppe: Allergiker
ab 24,38 €*
10 Preise vergleichen
Bosch 2608000891 Vliesbeutel 4 St.
Bosch 2608000891 Vliesbeutel 4 St.
Packungsinhalt: 3 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,26 €* (8,09 €/Stück)
13 Preise vergleichen
DREAME DRE_FC_AWH10
DREAME DRE_FC_AWH10
Packungsinhalt: 1 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 12,99 €*
2 Preise vergleichen
ETANA 10x Staubsaugerbeutel 10 St.
ETANA 10x Staubsaugerbeutel 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Zielgruppe: Tierbesitzer · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
WERKA PRO Ersatzsack Werka Pro 35l 2 St.
ab 15,69 €*
2 Preise vergleichen
Metabo 635427000 Spezial-Filterbeutel 1 St.
Metabo 635427000 Spezial-Filterbeutel 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 12,99 €*
13 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: