Das billiger.de Logo
Merkzettel

Staubsaugerbeutel

(2.130 Ergebnisse aus 154 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Geeignet für
Geeignet für
Packungsinhalt
Material
Material
Zielgruppe
Zielgruppe
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Metabo 5 PE-Filterbeutel (6.30325.00) geeign.f. ASR 35 L AutoCle
Metabo 5 PE-Filterbeutel (6.30325.00) geeign.f. ASR 35 L AutoCle
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 67,09 €*
10 Preise vergleichen
Nedis 12 St.
Nedis 12 St.
Packungsinhalt: 12 Stück
ab 19,27 €*
2 Preise vergleichen
ETANA 10x 10 St.
ETANA 10x 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 9,99 €*
2 Preise vergleichen
Festool SC FIS-CT 48/5 SELFCLEAN Filtersack
Festool SC FIS-CT 48/5 SELFCLEAN Filtersack
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 18,89 €*
23 Preise vergleichen
SPRiNTUS 106061 HEPA 13 Vliesfiltertüte 10 St.
ab 15,10 €* (1,51 €/Stück)
5 Preise vergleichen
vidaXL Papierbeutel für Nass- und Trockensauger 10 St.
vidaXL Papierbeutel für Nass- und Trockensauger 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 23,19 €*
5 Preise vergleichen
Bosch Fleece Beutel 4 St.
Bosch Fleece Beutel 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 24,83 €* (6,21 €/Stück)
11 Preise vergleichen
Kärcher KFI 657 Vliesfilterbeutel 4 St.
Kärcher KFI 657 Vliesfilterbeutel 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 11,06 €*
8 Preise vergleichen
SPRiNTUS Ares Vliesfiltertüten 10 St.
SPRiNTUS Ares Vliesfiltertüten 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Mikrovlies
ab 13,21 €* (1,32 €/Stück)
6 Preise vergleichen
SPRiNTUS N28/N30 Vliesfiltertüten 5 St.
SPRiNTUS N28/N30 Vliesfiltertüten 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 13,31 €* (2,66 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Festool Longlife-FIS-CTL MINI 1 St.
Festool Longlife-FIS-CTL MINI 1 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 81,13 €*
21 Preise vergleichen
Metabo 635426000 PE-Entsorgungsbeutel 5 St.
ab 34,65 €*
14 Preise vergleichen
Metabo AS9010/ASA9011 5 St.
Metabo AS9010/ASA9011 5 St.
Geeignet für: Metabo · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 16,64 €*
7 Preise vergleichen
Hoover H77 Mikrofaserbeutel 4 St.
ab 9,99 €*
3 Preise vergleichen
Festool FIS-CT MINI/5 5 St.
Festool FIS-CT MINI/5 5 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 21,86 €* (4,37 €/Stück)
27 Preise vergleichen
Festool Longlife-FIS-CT 36 1 St.
Festool Longlife-FIS-CT 36 1 St.
Geeignet für: Festool · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 168,98 €*
21 Preise vergleichen
Flex FS-F VC/E 21-26 L Vlies-Filtersäcke 5 St.
Flex FS-F VC/E 21-26 L Vlies-Filtersäcke 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 12,99 €*
9 Preise vergleichen
Hoover H66 4 St.
Hoover H66 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Papier · Zielgruppe: Allergiker
ab 11,99 €*
2 Preise vergleichen
Menalux 2002 Duraflow 4 St.
Menalux 2002 Duraflow 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 8,78 €*
4 Preise vergleichen
RongZy Ecovacs Deebot T30S Combo 10 St.
RongZy Ecovacs Deebot T30S Combo 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Zielgruppe: Allergiker, Tierbesitzer · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,99 €*
5 Preise vergleichen
Makita 191C26-2 Vlies 10 St.
Makita 191C26-2 Vlies 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Material: Vlies
ab 13,88 €*
17 Preise vergleichen
Makita 198749-5 Filtersack Permanent 1 St.
Makita 198749-5 Filtersack Permanent 1 St.
Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies
ab 5,77 €* (5,77 €/Stück)
17 Preise vergleichen
Sebo 51094ER Servicebox 8 St.
Sebo 51094ER Servicebox 8 St.
Packungsinhalt: 8 Stück · Material: Vlies
ab 31,90 €*
5 Preise vergleichen
Kärcher 2.885-908.0 10 St.
Kärcher 2.885-908.0 10 St.
Packungsinhalt: 10 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 25,98 €*
7 Preise vergleichen
cleancraft 7010101 Papierfilterbeutel 5 St.
cleancraft 7010101 Papierfilterbeutel 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 16,64 €*
7 Preise vergleichen
Swirl V 63 MicroPor 4 St.
Swirl V 63 MicroPor 4 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 3,84 €*
11 Preise vergleichen
Miele GN HyClean Pure 4 St.
Miele GN HyClean Pure 4 St.
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 29,67 €*
2 Preise vergleichen
Kärcher 6.904-322.0 5 St.
Kärcher 6.904-322.0 5 St.
Geeignet für: Kärcher · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 9,64 €*
26 Preise vergleichen
ETANA 20x Staubsaugerbeutel Miele Complete C3 Cat und Dog PowerLine 20 St.
ab 16,95 €*
2 Preise vergleichen
Swirl Y 05 AirSpace 4 St.
Swirl Y 05 AirSpace 4 St.
Geeignet für: Samsung, AEG, Dirt Devil, Volta · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 7,71 €*
32 Preise vergleichen
Swirl Y 12 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Swirl Y 12 MicroPor Plus AirSpace 4 St.
Geeignet für: Dirt Devil · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 2,83 €*
10 Preise vergleichen
Menalux 1800 5 St.
Menalux 1800 5 St.
Geeignet für: Philips, AEG, Menalux · Packungsinhalt: 1 Stück · Material: Vlies · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,99 €*
3 Preise vergleichen
Stihl 4er Packung Filtersack passend für SE 61/SE 62 5 St.
Stihl 4er Packung Filtersack passend für SE 61/SE 62 5 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 15,50 €*
3 Preise vergleichen
Swirl H 41 AirSpace 4 St.
Swirl H 41 AirSpace 4 St.
Geeignet für: Hoover · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor Plus · Zielgruppe: Allergiker
ab 1,73 €*
20 Preise vergleichen
Parkside PNTS 1300 5 St.
Parkside PNTS 1300 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 9,99 €*
3 Preise vergleichen
Einhell 2351159 Schmutzfangsack 5 St.
Einhell 2351159 Schmutzfangsack 5 St.
Geeignet für: Einhell · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 10,69 €*
10 Preise vergleichen
Einhell 2351260 5 St.
Einhell 2351260 5 St.
Geeignet für: Einhell · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Papier
ab 11,00 €*
11 Preise vergleichen
Fein Vliesfiltersack Premium 5 St.
Fein Vliesfiltersack Premium 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück
ab 39,49 €* (7,90 €/Stück)
11 Preise vergleichen
Kärcher 2.889-183.0 5 St.
Kärcher 2.889-183.0 5 St.
Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 76,09 €*
13 Preise vergleichen
mistervac 10 St. für Miele Electronic
mistervac 10 St. für Miele Electronic
Geeignet für: Miele · Packungsinhalt: 10 Stück · Zielgruppe: Allergiker
ab 8,69 €*
3 Preise vergleichen
Swirl M 60 EcoPor 4 St.
Swirl M 60 EcoPor 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: MicroPor · Zielgruppe: Allergiker · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 7,49 €* (1,87 €/Stück)
22 Preise vergleichen
Menalux 2306 Duraflow 4 St.
Menalux 2306 Duraflow 4 St.
Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 4,76 €*
2 Preise vergleichen
Bosch 5 St. für GAS 25 L
Bosch 5 St. für GAS 25 L
Geeignet für: Bosch · Packungsinhalt: 5 Stück · Material: Vlies
ab 28,39 €* (5,68 €/Stück)
26 Preise vergleichen
flink & sauber R 010 4 St.
flink & sauber R 010 4 St.
Geeignet für: Hoover, Miele · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Vlies
ab 6,41 €*
2 Preise vergleichen
AEG GR 24S 4 St.
AEG GR 24S 4 St.
Geeignet für: AEG · Packungsinhalt: 4 Stück · Material: Papier
ab 9,48 €*
3 Preise vergleichen
Stier SNT-20 Vliesfilterbeutel 5 St.
ab 21,59 €*
6 Preise vergleichen
baselines Ersatzfilter G4, für Vallox Vallo Plus 450/500 SE/SC/SE Sole, SE-E/SC-E/SE-E Sole, Filter für Zu- und Abluft) Verpackungseinheit: 10 Stück
ab 18,98 €*
2 Preise vergleichen
Makita 161471-7 Filtersack
Makita 161471-7 Filtersack
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,17 €*
4 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: