2 Varianten zu Vtech KidiZoom Kid 4
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,99 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kid 4 blau
Marktplatz
Verkäufer: clever-einkaufen
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Pink
Marktplatz
Verkäufer: clever-einkaufen
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Pink
48,99 €*
ab 3,99 € Versand
52,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kid 4 blau
48,99 €*
ab 3,99 € Versand
52,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kid 4 blau
Marktplatz
Verkäufer: Hartfelder Spielzeug GmbH Tibarg Center
69,99 €*
ab 4,99 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Pink
Marktplatz
Verkäufer: Hartfelder Spielzeug GmbH Tibarg Center
69,99 €*
ab 4,99 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderkamera
Produkteigenschaften
| Marke | Vtech |
|---|---|
| Blitztyp | eingebaut |
| Produkttyp | Kinderkamera, Kompaktkamera |
| Breite | 15.20 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.50 cm |
| Tiefe | 5.30 cm |
| Akkutyp | AA Akkus |
|---|
| Ausstattung | eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon |
|---|---|
| Sucher | Display |
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Merkmale | eingebaut |
| Blitzmodi | An, Aus |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, Schwenkpanorama, Serienaufnahmen, Videoaufnahme, Videoaufnahmen |
| Gewicht | 400 g |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Digitaler Zoom | 4 x |
|---|---|
| Sensorauflösung | 5.0 MP |