+5
Bilder
Vtech KidiZoom Duo Pro
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Varianten zu Vtech KidiZoom Duo Pro
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,49 € - 89,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: ostow-shopping
42,49 €*
ab 5,89 € Versand
48,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
blau
60,67 €*
ab 0,00 € Versand
60,67 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
blau
62,73 €*
ab 0,00 € Versand
62,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
blau
Marktplatz
62,73 €*
ab 0,00 € Versand
62,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schwarz
62,99 €*
ab 4,99 € Versand
67,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwarz
62,99 €*
ab 4,99 € Versand
67,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau
Marktplatz
Verkäufer: Ludwig Esper & Söhne GbR
64,95 €*
ab 5,90 € Versand
70,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
grün
66,99 €*
ab 2,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
blau
67,99 €*
ab 2,99 € Versand
70,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau
67,99 €*
ab 2,99 € Versand
70,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14
von 28 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderkamera
Produkteigenschaften
| Marke | Vtech |
|---|---|
| Blitztyp | eingebaut |
| Markteinführung | 2023 |
| Produkttyp | Kinderkamera |
| Breite | 16.50 cm |
|---|---|
| Tiefe | 5.80 cm |
| Akkutyp | AA Akkus |
|---|
| Videoauflösung | 640 x 480 Pixel |
|---|
| Ausstattung | Handschlaufenöse, eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon |
|---|---|
| Sucher | Display |
| Display-Diagonale | 2.4" |
|---|---|
| Display-Merkmale | eingebaut |
| Bildformat | 4:3 |
|---|---|
| Blitzmodi | An, Aus, Automatik |
| Funktionen | Gesichtserkennung |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss |
|---|
| Bildauflösung | 2816 x 2112 Pixel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Handtrageschlaufe, USB-Anschlusskabel |
|---|
| Dateiformate | AVI, JPEG, MP3 |
|---|---|
| Videoformate | AVI |
| Digitaler Zoom | 4 x |
|---|---|
| Naheinstellgrenze | 45.0 cm |
| Sensorauflösung | 5.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Flash-Speicher | 256 MB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 75
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
75
Bewertungen
zu Vtech KidiZoom Duo Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
75
Bewertungen
zu Vtech KidiZoom Duo Pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Schöne Kamera für Kinder
veröffentlicht am 29.12.2017
Für den Preis... NEIN DANKE
veröffentlicht am 16.11.2018
Robuste Qualität - gute Funktionen für Kind und Eltern!
veröffentlicht am 19.04.2018
Die Kamera selbst ist gut für den alltäglichen Einsatz in Kinderhänden. Der Aufbau ist sehr robust, ...
veröffentlicht am 27.03.2019
Für Unentschlossene - nicht zu empfehlen
veröffentlicht am 18.08.2018
unterstützt von