1 Variante zu Vtech KidiZoom Video Studio HD
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,69 € - 105,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
blau Kinder-Kamera
59,69 €*
ab 0,00 € Versand
59,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
blau Kinder-Kamera
Marktplatz
59,69 €*
ab 0,00 € Versand
59,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
blau Kinder-Kamera
62,91 €*
ab 0,00 € Versand
62,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau Kinder-Kamera
62,91 €*
ab 5,99 € Versand
68,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
blau Kinder-Kamera
64,49 €*
ab 5,95 € Versand
70,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau Kinder-Kamera
64,99 €*
ab 2,99 € Versand
67,98 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau Kinder-Kamera
Marktplatz
Verkäufer: vedes-spielundfreizeit
64,99 €*
ab 6,90 € Versand
71,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
19
weitere Angebote anzeigen
blau Kinder-Kamera
65,90 €*
ab 5,99 € Versand
71,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
blau Kinder-Kamera
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
29
von 34 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderkamera
Produkteigenschaften
| Marke | Vtech |
|---|---|
| Produkttyp | Kinderkamera, Kompaktkamera |
| Breite | 9.10 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.10 cm |
| Tiefe | 3.70 cm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Videoauflösung | 1280 x 720 Pixel |
|---|
| Ausstattung | Handschlaufenöse, Stativgewinde, eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon |
|---|---|
| Sucher | Display |
| Display-Diagonale | 2.4" |
|---|---|
| Display-Merkmale | eingebaut |
| Farbe | blau |
|---|
| Bildformat | 4:3 |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, Videoaufnahme, Videoaufnahmen, automatische Abschaltfunktion |
| Gewicht | 410 g |
|---|
| Anschlüsse | Micro-USB 2.0 |
|---|
| Bildauflösung | 2560 x 1920 Pixel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Bedienungsanleitung, Handtrageschlaufe, Stativ, USB-Anschlusskabel |
|---|
| Dateiformate | AVI, JPEG |
|---|---|
| Videoformate | AVI, AVI Motion JPEG |
| Naheinstellgrenze | 46.0 cm |
|---|---|
| Sensorauflösung | 5.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Flash-Speicher | 256 MB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |