+3
Bilder
Vtech KidiZoom Snap Touch
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Vtech KidiZoom Snap Touch
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 81,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
pink Kinder-Kamera
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
pink Kinder-Kamera
Marktplatz
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
pink Kinder-Kamera
63,99 €*
ab 5,99 € Versand
69,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
blau Kinder-Kamera
64,44 €*
ab 0,00 € Versand
64,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
blau Kinder-Kamera
64,44 €*
ab 0,00 € Versand
64,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau Kinder-Kamera
64,44 €*
ab 5,99 € Versand
70,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
blau Kinder-Kamera
64,45 €*
ab 0,00 € Versand
64,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
pink Kinder-Kamera
64,62 €*
ab 0,00 € Versand
64,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
blau Kinder-Kamera
64,99 €*
ab 4,15 € Versand
69,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
blau Kinder-Kamera
64,99 €*
ab 5,99 € Versand
70,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
11
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderkamera
Produkteigenschaften
| Marke | Vtech |
|---|---|
| Produkttyp | Kinderkamera, Kompaktkamera |
| Breite | 12.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.00 cm |
| Tiefe | 1.60 cm |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Videoauflösung | 320 x 240 Pixel |
|---|
| Ausstattung | eingebauter Lautsprecher, eingebautes Mikrofon |
|---|---|
| Sucher | Display |
| Display-Diagonale | 2.4" |
|---|---|
| Display-Merkmale | Touchscreen, eingebaut |
| Bildformat | 4:3 |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Gesichtserkennung, Selbstauslöser, USB-Ladefunktion, Videoaufnahme, Videoaufnahmen, automatische Abschaltfunktion |
| Gewicht | 130 g |
|---|
| Anschlüsse | Bluetooth, Kopfhöreranschluss, Micro-USB 2.0 |
|---|
| Bildauflösung | 2560 x 1920 Pixel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schnellstartanleitung, USB-Anschlusskabel |
|---|
| Dateiformate | AVI, JPEG, MP3 |
|---|---|
| Videoformate | AVI |
| Naheinstellgrenze | 45.0 cm |
|---|---|
| Sensorauflösung | 5.0 MP |
| Flash-Speicher | 256 MB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,6
Wir haben
10
Bewertungen
zu Vtech KidiZoom Snap Touch
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Sortieren nach:
4,6
Wir haben
10
Bewertungen
zu Vtech KidiZoom Snap Touch
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Die Kidizoom Touch ist einfach super - kann ich nur empfehlen
veröffentlicht am 16.11.2013
Super Geschenk
veröffentlicht am 15.06.2018
Super Geschenk
veröffentlicht am 15.06.2018
Nette Kamera für Kids
veröffentlicht am 15.06.2018
Qualitativ sehr gute Kamera
veröffentlicht am 16.01.2014
unterstützt von