3 Varianten zu Klarstein Wonderwall Air
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 121,99 € - 165,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
60
121,99 €*
ab 0,00 € Versand
121,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
60
121,99 €*
ab 0,00 € Versand
121,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
60
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
121,99 €*
ab 0,00 € Versand
121,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
60
Marktplatz
Verkäufer: Klarstein
121,99 €*
(0.00 €/Stk.)
ab 3,99 € Versand
125,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
60
121,99 €*
ab 5,95 € Versand
127,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Art Strand
141,99 €*
ab 0,00 € Versand
141,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Art Strand
147,59 €*
ab 0,00 € Versand
147,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra on selected items (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Art Strand
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
155,79 €*
ab 0,00 € Versand
155,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 163,99 €*
Ihr Gutscheincode: KLARSTEINMAI5
Gutschein einlösen und nur 155,79 € zahlen.
KLARSTEINMAI5 (5% Rabatt, maximal 150 EUR. Gültig bis: 21.05.2026, 23:59 Uhr)
72
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
157,69 €*
ab 0,00 € Versand
157,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 165,99 €*
Ihr Gutscheincode: KLARSTEINMAI5
Gutschein einlösen und nur 157,69 € zahlen.
KLARSTEINMAI5 (5% Rabatt, maximal 150 EUR. Gültig bis: 21.05.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Infrarotheizung
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| Besonderheiten | Fernbedienung |
| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Höhe | 60.0 cm |
|---|---|
| Tiefe | 2.0 cm |
| Bauart | stationär |
|---|
| Einsatzbereich | Bad, Wohnraum |
|---|---|
| Montageart | Wandmontage |
| Funktionen | Thermostat, Timer |
|---|
| Gewicht | 10 kg |
|---|
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Berührungsschutz, Offene-Fenster-Erkennung, Spritzwasserschutz, Staubschutz, Tropfwasserschutz |