Das billiger.de Logo
Merkzettel
NIVEA Men Sensitive Rasierschaum 50 ml

NIVEA Men Sensitive Rasierschaum

16 Angebote  ab 1,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu NIVEA Men Sensitive Rasierschaum

50 ml
50 ml
ab 1,89 €*
8 Preise vergleichen
Am beliebtesten
200 ml
200 ml
ab 2,93 €*
8 Preise vergleichen

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,89 € - 15,79 €
50 ml
1,89 €* (37,80 €/l) ab 4,99 € Versand 6,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
50 ml
1,89 €* (37,84 €/l) ab 5,99 € Versand 7,88 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
1,89 €* (37,84 €/l) ab 5,99 € Versand 7,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
2,49 €* ab 3,69 € Versand 6,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
200 ml
2,93 €* (14,65 €/l) ab 4,15 € Versand 7,08 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: guenstiger_einkaufen
3,59 €* (71,80 €/l) ab 3,55 € Versand 7,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
200 ml
Shop hygi.de
3,70 €* (18,50 €/l) ab 5,89 € Versand 9,59 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: 14 Werktage
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
200 ml
4,66 € 4,43 €* (22,15 €/l) ab 4,99 € Versand 9,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
200 ml
4,87 €* (24,35 €/l) ab 6,95 € Versand 11,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
200 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: mega-shop2014
4,87 €* (24,35 €/l) ab 6,95 € Versand 11,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
200 ml
9,63 €* ab 0,00 € Versand 9,63 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 10 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke NIVEA
Besonderheiten alkoholfrei
Duftfamilie frisch
Nachhaltigkeit Bio
Produkttyp Rasierschaum
Produkteigenschaften – Eignung
Hauttypen empfindliche Haut
Produkteigenschaften – Inhalt
Wirkstoffe Hamamelis-Extrakt, Kamille-Extrakt
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung schützend
pH-Wert 5,0

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
HUGO BOSS Boss Bottled Lotion HUGO BOSS Boss Bottled Lotion
ab 21,51 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aramis Classic Lotion Aramis Classic Lotion
ab 34,90 €*
7 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Mäurer & Wirtz Tabac Original Lotion Mäurer & Wirtz Tabac Original Lotion
ab 7,12 €*
63 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hermès Terre d'Hermes Lotion Hermès Terre d'Hermes Lotion
ab 39,84 €*
15 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Eau Sauvage Lotion Dior Eau Sauvage Lotion
ab 51,11 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Marbert Man Classic Lotion Marbert Man Classic Lotion
ab 16,37 €*
28 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 41 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 41 Bewertungen zu NIVEA Men Sensitive Rasierschaum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Juhu! Keine roten Punkte mehr nach dem Rasieren!
veröffentlicht am 20.05.2016
Variante: 200 ml
angenehme Rasur wird ermöglicht
veröffentlicht am 12.11.2015
Variante: 200 ml
Schöner Rasierschaum zum angenehmen Rasieren
veröffentlicht am 21.11.2015
Variante: 200 ml
Angenehmes auftragen.
veröffentlicht am 20.12.2022
Für meine Haut
veröffentlicht am 07.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice