Video
Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N
1 Variante zu Ray-Ban Hexagonal Flat Lenses RB3548N
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 110,49 € - 138,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
001 51-21 gold/green classic
Marktplatz
Verkäufer: Bestseller-Sonnenbrillen
ab110,49 €*
ab 0,00 € Versand
110,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Unisexsonnenbrillen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ray-Ban |
| Produkttyp | Unisexsonnenbrillen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Bügellänge | 145 mm |
| Gesamtbreite | 132 mm |
| Glasbreite | 51 mm |
| Glashöhe | 44 mm |
| Stegbreite | 21 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Brillenform | rund |
| Fassung | Vollrandbrille |
| Scharnier | Scharnier mit Schraube |
| Seitenbügel | gebogene Seitenbügel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | casual, elegant, klassisch, luxuriös, modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Gesichtsform | eckig, herzförmig, oval, trapezförmig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gestellfarbe | gold |
| Glasfarbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Gestelleigenschaften | Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads |
| Glaseigenschaften | UV400-Schutz, gleitsichtfähig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 30 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe | |
| Brillengröße | 51 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Brillenetui, Reinigungstuch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Metall |
| Gläsermaterial | Mineralglas |