+14
Bilder
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,85 € - 184,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
100 ml
45,85 €*
(458,50 €/l)
ab 4,99 € Versand
50,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
52,85 €*
(528,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
52,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 59,38 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 52,85 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
100 ml
107,00 €
53,44 €*
(534,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
53,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
100 ml
57,50 €*
(575,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
57,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
100 ml
59,99 €*
(599,90 €/l)
ab 4,99 € Versand
64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
100 ml
64,11 €*
ab 3,90 € Versand
68,01 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
64,14 €*
(641,40 €/l)
ab 5,99 € Versand
70,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
200 ml
71,75 €*
(358,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
76,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
200 ml
77,19 €*
(385,95 €/l)
ab 4,99 € Versand
82,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
200 ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
84,45 €*
(422,25 €/l)
ab 0,00 € Versand
84,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
200 ml
89,50 €*
(447,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
89,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
50 ml
Marktplatz
Verkäufer: schwedischeshaus
99,00 €*
(1980,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
105,00 €*
(2100,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
105,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
105,00 €*
(2,10 €/l)
ab 1,90 € Versand
106,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Carolina Herrera |
|---|---|
| Basisnote | Ambra, Sandelholz, Tabak |
| Duftfamilie | Zitrus, blumig, holzig, süß, würzig |
| Erscheinungsjahr | 1991 |
| Herznote | Geranium, Gewürznelke, Klee |
| Kopfnote | Lavendel, Neroli, Rosmarin, Zitrusfrucht |
| Parfumeur | Carlos Benaïm, Rosendo Mateu |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Packungsart | Einzelpackung |
|---|
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 194
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,4 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,6
Wir haben
194
Bewertungen
zu Carolina Herrera Herrera For Men Eau de Toilette
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,6
Sternen.
Sicherlich ein sexy Duft, dem etwas mehr Haltbarkeit gut täte. Leider lässt die dominante Süße den a ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Ein würzig-holziger Immer-Geher. Klassisch, elegant, maskulin. Passt für viele Gelegenheiten. Baut z ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Fruchtig-zitrisch-saftiger Tabak. Ausgesprochen angenehm zu tragen, durchaus erfrischend und gleichz ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Schlechtester Blindkauf den ich bisher getätigt habe. Nach 15 Minuten nur noch hautnah wahrnehmbar, ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Boozy Scent. Kommt eher schüchtern daher mit starkem Designer Charakter. Sehr gefällig gemacht für d ...
veröffentlicht am 13.09.2023
unterstützt von