Das billiger.de Logo
Merkzettel
Carolina Herrera Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml

Carolina Herrera Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml

14 Angebote  ab 45,85 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 45,85 € - 153,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Carolina Herrera Men Eau De Toilette Spray 100ml
45,85 €* (458,50 €/l) ab 4,99 € Versand 50,84 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Carolina Herrera Men Eau de Toilette Spray 100 ml
52,85 €* (528,50 €/l) ab 0,00 € Versand 52,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 59,38 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Carolina Herrera Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml
107,00 € 53,44 €* (534,40 €/l) ab 0,00 € Versand 53,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Carolina Herrera Eau de Toilette Herrera for Men
57,50 €* (575,00 €/l) ab 0,00 € Versand 57,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Carolina Herrera Herrera for Men Eau de Toilette Spray 100 ml
59,99 €* (599,90 €/l) ab 4,99 € Versand 64,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100ml Carolina Herrera For Men Eau de Toilette
64,11 €* ab 3,90 € Versand 68,01 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Carolina Herrera Herrera for Men Eau De Toilette 100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem365-de
64,14 €* (641,40 €/l) ab 5,99 € Versand 70,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Carolina Herrera
EAN 8411061081600
Gelistet seit Januar 2010
Basisnote Tabak, Ambra, Sandelholz
Duftfamilie Zitrus, holzig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 1991
Herznote Klee, Gewürznelke, Geranium
Kopfnote Lavendel, Neroli, Rosmarin, Zitrusfrucht
Parfumeur Carlos Benaïm, Rosendo Mateu
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 16 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 16 Bewertungen zu Carolina Herrera Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Ein würzig-holziger Immer-Geher. Klassisch, elegant, maskulin. Passt für viele Gelegenheiten. Baut z ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Fruchtig-zitrisch-saftiger Tabak. Ausgesprochen angenehm zu tragen, durchaus erfrischend und gleichz ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Grüner, frisch-krautiger Herrenduft, dem es aber etwas an Charme mangelt, seriöser Duft im Mainstrea ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Dieser frische 90er erinnert stark an das Cliff Olympic Gold Duschbad, welches ich seinerzeit als ab ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Ein zarter Tabakduft, der sanfte den Rosmarin am Körper aufwirbeln lässt. Schöne, liebliche Frische, ...
veröffentlicht am 22.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice