Mengenangabe
Packungsart
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,51 € - 196,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette Spray 100 ml
54,51 €*
(545,10 €/l)
ab 4,99 € Versand
59,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Carolina Herrera 212 NYC Men Eau de Toilette 100 ml
57,69 €*
(576,90 €/l)
ab 4,90 € Versand
62,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 65,69 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-CK8
Gutschein einlösen und nur 57,69 € zahlen.
BILLIGER-CK8 (8€ Rabatt ab 50€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette 100 ml (man)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
61,85 €*
(618,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
61,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Carolina Herrera 212 Men Eau de Toilette 100 ml
113,50 €
62,09 €*
(620,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
62,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray 100ml
65,04 €*
(650,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
65,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men
65,50 €*
(655,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
65,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
CAROLINA HERRERA 212 NYC Men Eau de Toilette für Herren 100 ml
113,70 €
82,35 €*
(823,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
82,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 82,35 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
212 Men Eau de Toilette
117,00 €*
(1170,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
117,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Carolina Herrera |
|---|---|
| EAN | 8411061853160 |
| Gelistet seit | April 2016 |
| Basisnote | Sandelholz, Moschus, Vetiver, Weihrauch, Guaiac-Holz, Ladanharz |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, pudrig, holzig, blumig, würzig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 1999 |
| Herznote | Veilchen, Ingwer, Gardenie, Salbei |
| Kopfnote | Grapefruit, Lavendel, Bergamotte, Gewürze, Pomeranze, grüne Note |
| Parfumeur | Alberto Morillas, Rosendo Mateu, Ann Gottlieb |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 28
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,4 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,6
Wir haben
28
Bewertungen
zu Carolina Herrera 212 Men Eau de Toilette 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,6
Sternen.
Erinnerungen an die frühen 2000er....War damals ein Blindkauf bei Kaufhof. Ich war schockverliebt in ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Mein erstes Parfum mit 14 durch einen Fehlgriff in der Parfümerie, wunderbarer frischer-hölzerner Du ...
veröffentlicht am 09.09.2023
Perfekter, universell einsetzbarer, herbfrischer Duft! Kreuzung aus DKNYs Men und Versaces pour homm ...
veröffentlicht am 09.09.2023
Der Flakon lässt es bereits erahnen, was man hier bekommt, ist ein Freshy im Stile eines Axe-Deos, v ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Moderne, männliche Blumen. Unique und absolut tragbar! Heute längst nicht mehr so populär, also kein ...
veröffentlicht am 13.08.2023
unterstützt von