Das billiger.de Logo
Merkzettel
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 50 ml

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 50 ml

14 Angebote  ab 57,79 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 57,79 € - 186,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Electrique Eau de Parfum 50 ml
57,79 €* (1155,80 €/l) ab 4,90 € Versand 62,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 65,79 €*
BILLIGER-CK8
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
58,50 €* (1170,00 €/l) ab 4,99 € Versand 63,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
CAROLINA HERRERA BAD BOY COBALT 50ML EDP ELECTRIQUE SPRAY BRANDNEU & VERSIEGELT
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
63,83 €* ab 13,27 € Versand 77,10 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt
67,00 €* (1340,00 €/l) ab 0,00 € Versand 67,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Spray 50 ml
75,20 €* (1504,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 94,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Carolina Herrera
EAN 8411061099766
Gelistet seit März 2022
Basisnote Zeder, Vetiver, Eiche, Trüffel
Duftfamilie erdig, holzig, fruchtig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Pflaume, Geranie
Kopfnote Lavendel, rosa Pfeffer
Parfumeur Domitille Bertier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,8befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 20 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,8 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,2
Wir haben 20 Bewertungen zu Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,2 Sternen.
Schöner, fast mediterran-aquatischer, würziger, mit einer transparenten Pflaume begleiteter Auftakt; ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Frisch holzig fruchtig synthetisch würzig - Wie in der Duftrichtung angegeben ein ziemliches Sammels ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Wie weit entfernt möchtest du von einem Bad Boy sein? CH: JA! Süß-klebrige Einheitsplörre für Discob ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Eher ein Good Boy, der noch eben schnell einen günstigen Drogerie-Duft geholt hat um die potenzielle ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Frischer, angenehmer Alltagsbegleiter. Guter Designer mit leicht pfeffrigem Lavendel und einer schön ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice