Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calvin Klein Eternity Aqua Eau de Toilette 50 ml

Calvin Klein Eternity Aqua Eau de Toilette

19 Angebote  ab 16,54 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu Calvin Klein Eternity Aqua Eau de Toilette

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 16,54 €*
3 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 19,00 €*
4 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 22,13 €*
11 Preise vergleichen
200 ml
200 ml
ab 134,46 €*
1 Angebot

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,54 € - 134,46 €
50 ml
16,54 €* (330,80 €/l) ab 4,99 € Versand 21,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: derinss
19,00 €* (380,00 €/l) ab 0,00 € Versand 19,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
22,13 €* (221,30 €/l) ab 4,90 € Versand 27,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 27,13 €*
BILLIGER-DE5
100 ml
22,15 €* (221,50 €/l) ab 4,99 € Versand 27,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
22,96 €* (459,20 €/l) ab 0,00 € Versand 22,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
27,05 €* (270,50 €/l) ab 0,00 € Versand 27,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
100 ml
27,70 €* ab 5,95 € Versand 33,65 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 36,93 €*
W-DUFT-25
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
27,78 €* (277,80 €/l) ab 6,95 € Versand 34,73 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BIGhub
53,44 €* (1781,33 €/l) ab 0,00 € Versand 53,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
200 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: coco-chahine
134,46 €* ab 0,00 € Versand 134,46 € Gesamt
Lieferzeit: 15-65 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calvin Klein
Basisnote Guaiac-Holz, Moschus, Patchouli, Sandelholz
Duftfamilie Zitrus, aquatisch, blumig, frisch, fruchtig, grün, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2010
Herznote Lavendel, Pflaume, Szechuan-Pfeffer, Virginiazeder
Kopfnote Gurke, Lotus, Zitrusfrucht, grüne Note
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette Calvin Klein Eternity for Men Eau de Toilette
ab 15,10 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Obsession Eau de Toilette Calvin Klein Obsession Eau de Toilette
ab 14,68 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity for Men Parfum Calvin Klein Eternity for Men Parfum
ab 27,49 €*
37 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense Calvin Klein Eternity Aromatic Essence for Men Parfum Intense
ab 25,34 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum Calvin Klein Eternity for Men Eau de Parfum
ab 26,85 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity For Men Suede Essence Parfum Intense Calvin Klein Eternity For Men Suede Essence Parfum Intense
ab 49,00 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity for Men Amber Essence Parfum Calvin Klein Eternity for Men Amber Essence Parfum
ab 35,53 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK IN2U For Him Eau de Toilette Calvin Klein CK IN2U For Him Eau de Toilette
ab 12,09 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK Free Eau de Toilette Calvin Klein CK Free Eau de Toilette
ab 14,85 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Defy Eau de Toilette Calvin Klein Defy Eau de Toilette
ab 23,65 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette
ab 9,64 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Man Eau de Toilette Calvin Klein Man Eau de Toilette
ab 15,70 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein CK One Shock For Him Eau de Toilette Calvin Klein CK One Shock For Him Eau de Toilette
ab 17,85 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Escape Eau de Toilette Calvin Klein Escape Eau de Toilette
ab 19,35 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette
ab 15,99 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Eternity Cologne For Men Eau de Toilette Calvin Klein Eternity Cologne For Men Eau de Toilette
ab 22,44 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Eau de Parfum Dior Sauvage Eau de Parfum
ab 47,49 €*
55 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum
ab 64,98 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum
ab 79,59 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Davidoff Cool Water Eau de Toilette
ab 15,10 €*
129 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,8befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 8 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,8 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,2
Wir haben 8 Bewertungen zu Calvin Klein Eternity Aqua Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,2 Sternen.
Angenehmer Duft für warme Tage!
veröffentlicht am 19.01.2016
Variante: 100 ml
Frisch, aber kein langer Halt
veröffentlicht am 18.09.2012
Variante: 100 ml
Solider, aquatischer Duft mit wenig Haltbarkeit! Naja, wenn man gerade kein Geld hat und keinen Wert ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Gerade in der Bahn an einem Fremden gerochen; riecht in der Luft sehr nach AdG in frischer/sommerlic ...
veröffentlicht am 31.08.2023
Lieber Aqua aus der Wasserleitung - das riecht nicht so komisch wie dieses Produkt von CK. Die Silla ...
veröffentlicht am 26.08.2015
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice