Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Zimt

Alnatura Ceylon Zimt gemahlen 50 g
1
2,79 €*
1 Angebot anzeigen
Spintz Zimt 168 g
2
ab 18,89 €* (37,80 €/l)
3 Preise vergleichen
Lebensbaum Zimt gemahlen 50 g
3
ab 2,99 €* (59,80 €/kg)
3 Preise vergleichen
vom-Achterhof Zimt 250 g
4
ab 5,95 €* (23,80 €/kg)
2 Preise vergleichen
vom-Achterhof Zimt gemahlen 500 g
5
ab 11,49 €* (22,98 €/kg)
2 Preise vergleichen
BioWagner Zimt gemahlen 40 g
6
ab 2,59 €*
4 Preise vergleichen
Ubena Zimt gemahlen 500 g
7
ab 9,51 €* (19,02 €/kg)
7 Preise vergleichen
Wiberg Zimt gemahlen 450 g
8
ab 14,33 €* (31,84 €/kg)
5 Preise vergleichen
Sonnentor Zimt gemahlen 40 g
9
ab 2,59 €* (64,75 €/kg)
2 Preise vergleichen
Ostmann Zimt gemahlen 30 g
10
3,14 €* (104,67 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Ankerkraut Zimt gemahlen 75 g
11
ab 5,49 €*
2 Preise vergleichen
Gewürzmühle Brecht Zimt gemahlen 27 g
12
ab 3,49 €* (129,26 €/kg)
2 Preise vergleichen
Sonnentor Zimt Ceylon Stangen bio
13
3,29 €* (182,78 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Heimatgut Zimt 65 g
14
2,19 €* (33,69 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Wiberg Zimt gemahlen 1 kg
15
ab 13,04 €* (13,04 €/kg)
4 Preise vergleichen
Ölmühle Solling Ceylon Zimt 180 g
16
ab 7,99 €* (44,39 €/kg)
2 Preise vergleichen
Gewürzmühle Brecht Zimt 140 g
17
ab 5,39 €* (38,50 €/kg)
3 Preise vergleichen
Sonnentor Zimt 500 g
18
2,50 €* (62,50 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Lebensbaum Zimt gemahlen 50 g
19
2,69 €* (53,80 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Wiberg Zimt ganz 400 g
20
ab 15,61 €* (39,03 €/kg)
5 Preise vergleichen
Kotanyi Zimt ganz 350 g
21
ab 19,98 €*
2 Preise vergleichen
BARNHOUSE Krunchy Apfel-Zimt bio
22
ab 6,49 €* (8,65 €/kg)
3 Preise vergleichen
BAHLSEN Zimtsterne 756,0 g, 135 St.
23
ab 36,69 €* (48,53 €/kg)
5 Preise vergleichen