Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wiberg Zimt ganz 400 g

Wiberg Zimt ganz 400 g

Nr. 20 in Zimt
5 Angebote  ab 15,61 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,61 € - 23,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
WIBERG Zimt ganz 400 g
15,61 €* (39,03 €/kg) ab 6,30 € Versand 21,91 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WIBERG Zimt ganz
17,43 €* (43,58 €/kg) ab 5,99 € Versand 23,42 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WIBERG Zimt ganz
17,43 €* (43,58 €/kg) ab 5,99 € Versand 23,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WIBERG Gewürz, Wiberg Zimt ganz mit warmen süßlich würzigen Aroma Packung 400g
22,49 €* (56,23 €/kg) ab 6,95 € Versand 29,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WIBERG Zimtstangen Gewürz, 400,0 g
23,12 €* (57,80 €/kg) ab 4,99 € Versand 28,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wiberg
EAN 9002540817866
Gelistet seit November 2023
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Zimt
Produkteigenschaften – Inhalt
Beschaffenheit ganz
Packungsgröße 400 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 20 in Zimt

Ähnliche Produkte

Wiberg Muskatnuss gemahlen 240 g Wiberg Muskatnuss gemahlen 240 g
ab 19,14 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Muskatnuss ganz 300 g Wiberg Muskatnuss ganz 300 g
ab 22,57 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Pfeffer schwarz gemahlen 555 g Wiberg Pfeffer schwarz gemahlen 555 g
ab 19,25 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Zimt gemahlen 450 g Wiberg Zimt gemahlen 450 g
ab 14,33 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Pfeffer bunt ganz 550 g Wiberg Pfeffer bunt ganz 550 g
ab 27,60 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Cayennepfeffer gemahlen 260 g Wiberg Cayennepfeffer gemahlen 260 g
ab 8,11 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Meersalz Flocken 350 g Wiberg Meersalz Flocken 350 g
ab 7,16 €*
5 Preise vergleichen
Wiberg Zimt gemahlen 1 kg Wiberg Zimt gemahlen 1 kg
ab 13,04 €*
4 Preise vergleichen
Wiberg Gewürzsalz Gemüse 1000 g Wiberg Gewürzsalz Gemüse 1000 g
ab 11,11 €*
4 Preise vergleichen
Wiberg Senfkörner 380 g Wiberg Senfkörner 380 g
ab 4,70 €*
4 Preise vergleichen
Wiberg Pommes Frites Gewürzmischung 1150 g Wiberg Pommes Frites Gewürzmischung 1150 g
ab 15,91 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Wiberg Ingwer gemahlen 180 g Wiberg Ingwer gemahlen 180 g
ab 6,84 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!