Das billiger.de Logo
Merkzettel

French Press

(166 Ergebnisse aus 61 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Fassungsvermögen (Liter)
Anzahl Tassen
Anzahl Tassen
Farbe
Farbe
Material
Material
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Bodum Caffettiera
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bodum Caffettiera
(445)
French Press · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 12,89 €*
9 Preise vergleichen
Bialetti Preziosa
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bialetti Preziosa
(290)
French Press · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas
ab 21,52 €*
59 Preise vergleichen
Bodum Chambord Kaffeebereiter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bodum Chambord Kaffeebereiter
(228)
French Press · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 28,99 €*
27 Preise vergleichen
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8
ab 79,01 €*
5 Preise vergleichen
Groenenberg French Press 1 l Grün
Groenenberg French Press 1 l Grün
French Press · Material: Edelstahl · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 44,99 €*
3 Preise vergleichen
Bodum Caffettiera 0,35 l schwarz
Bodum Caffettiera 0,35 l schwarz
(377)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 12,89 €*
3 Preise vergleichen
Bodum Java
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bodum Java
French Press · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 12,33 €*
15 Preise vergleichen
Bodum Brazil
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bodum Brazil
(126)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 14,90 €* (14,90 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Bialetti Smart
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bialetti Smart
French Press · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 12,59 €*
25 Preise vergleichen
Bodum Columbia
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bodum Columbia
(186)
French Press · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Kunststoff
ab 72,09 €*
16 Preise vergleichen
Bodum Chambord Kaffeebereiter 1 l chrom 1928-16
Bodum Chambord Kaffeebereiter 1 l chrom 1928-16
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 28,99 €*
14 Preise vergleichen
Bialetti Preziosa 3 Tassen
Bialetti Preziosa 3 Tassen
(290)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas
ab 21,52 €*
28 Preise vergleichen
Groenenberg Grønenberg French Press 1l Silber
Groenenberg Grønenberg French Press 1l Silber
Espressokocher, French Press, Filterkaffeebereiter · Farbe: grün, silber · Material: Edelstahl, Keramik · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 34,99 €*
9 Preise vergleichen
Bodum Kenya
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bodum Kenya
(19)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.5 l · Anzahl Tassen: 4 · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 13,99 €*
3 Preise vergleichen
Bodum Java 0,35 l schwarz
Bodum Java 0,35 l schwarz
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 12,33 €*
7 Preise vergleichen
Bodum Brazil 0,35 l schwarz
Bodum Brazil 0,35 l schwarz
(126)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 14,90 €* (14,90 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Bialetti Preziosa 8 Tassen
Bialetti Preziosa 8 Tassen
(290)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas
ab 26,90 €*
31 Preise vergleichen
Bodum Caffettiera 1,0 l schwarz
Bodum Caffettiera 1,0 l schwarz
(68)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 16,98 €*
6 Preise vergleichen
Bodum Columbia 1 l chrom
Bodum Columbia 1 l chrom
(185)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Kunststoff
ab 72,34 €*
9 Preise vergleichen
AeroPress 0,3 l 1 Tasse grau
AeroPress 0,3 l 1 Tasse grau
(260)
Espressokocher, French Press, Filterkaffeebereiter · Fassungsvermögen (Liter): 0.3 l · Anzahl Tassen: 1 · Farbe: braun, schwarz, transparent · Material: Kunststoff
ab 34,25 €*
5 Preise vergleichen
AeroPress Go 1 Tasse Schwarz
AeroPress Go 1 Tasse Schwarz
(260)
French Press, Filterkaffeebereiter · Anzahl Tassen: 1 · Farbe: grau, rot, schwarz · Material: Kunststoff
ab 39,60 €*
5 Preise vergleichen
Bodum Kenya 1,0 l schwarz
Bodum Kenya 1,0 l schwarz
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 23,49 €* (23,49 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Bialetti Smart 3 Tassen
Bialetti Smart 3 Tassen
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 12,59 €*
8 Preise vergleichen
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug kirschrot
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug kirschrot
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Farbe: rot · Material: Keramik
79,86 €*
1 Angebot anzeigen
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug flint
Le Creuset Kaffeebereiter aus Steinzeug flint
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Farbe: grau · Material: Keramik
ab 79,01 €*
2 Preise vergleichen
Le Creuset Kaffeebereiter 1 l 8 Tassen Grün
Le Creuset Kaffeebereiter 1 l 8 Tassen Grün
French Press · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: grün · Material: Edelstahl
ab 79,01 €*
2 Preise vergleichen
Tchibo French Press 300 ml Silber
Tchibo French Press 300 ml Silber
French Press · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 14,99 €*
2 Preise vergleichen
Bodum Kenya 0,5 l schwarz
Bodum Kenya 0,5 l schwarz
(19)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.5 l · Anzahl Tassen: 4 · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 13,99 €*
3 Preise vergleichen
Bodum Chambord Kaffeebereiter 0,35 l chrom 1923-16
Bodum Chambord Kaffeebereiter 0,35 l chrom 1923-16
(5)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 14,99 €*
6 Preise vergleichen
Ritzenhoff & Breker Rio 0,8 l Beige
Ritzenhoff & Breker Rio 0,8 l Beige
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.8 l · Farbe: beige, schwarz, silber, transparent, weiß · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 15,40 €*
7 Preise vergleichen
Bodum Caffettiera 1,0 l 8 Tassen Rosa/Transparent
Bodum Caffettiera 1,0 l 8 Tassen Rosa/Transparent
French Press · Farbe: rosa, transparent · Material: Kunststoff
39,90 €*
1 Angebot anzeigen
Bodum Java 1,0 l cremefarben
Bodum Java 1,0 l cremefarben
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: weiß · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
17,51 €*
1 Angebot anzeigen
Bodum Java 1 l cremefarben
Bodum Java 1 l cremefarben
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: weiß · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
14,90 €*
1 Angebot anzeigen
Bodum Travel Press 350 ml Schwarz
Bodum Travel Press 350 ml Schwarz
(136)
French Press · Material: Kunststoff
28,39 €* (28,39 €/Stück)
1 Angebot anzeigen
Bialetti Smart 8 Tassen
Bialetti Smart 8 Tassen
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Farbe: schwarz · Material: Glas, Kunststoff
ab 16,19 €*
17 Preise vergleichen
La Cafetiere Pisa 8 Tassen Latte
La Cafetiere Pisa 8 Tassen Latte
French Press · Farbe: weiß · Material: Edelstahl, Glas
ab 27,53 €*
4 Preise vergleichen
Bodum Bean 1,5 l 12 Tassen Schwarz/Transparent
Bodum Bean 1,5 l 12 Tassen Schwarz/Transparent
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1.5 l · Anzahl Tassen: 12 · Farbe: schwarz · Material: Kunststoff
45,76 €*
1 Angebot anzeigen
Groenenberg Coffee Grønenberg 600ml Silber
Groenenberg Coffee Grønenberg 600ml Silber
French Press, Filterkaffeebereiter · Farbe: silber · Material: Edelstahl
ab 30,99 €*
4 Preise vergleichen
MILU French Press 350ml 2 Tassen Schwarz
MILU French Press 350ml 2 Tassen Schwarz
French Press · Farbe: schwarz · Material: Glas · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 15,49 €*
2 Preise vergleichen
Blumtal French Press 600 ml 3 Tassen
Blumtal French Press 600 ml 3 Tassen
French Press · Material: Edelstahl
ab 32,99 €*
2 Preise vergleichen
Bodum Chambord Kaffeebereiter 1,5 l chrom
Bodum Chambord Kaffeebereiter 1,5 l chrom
(172)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1.5 l · Anzahl Tassen: 12 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
53,50 €*
1 Angebot anzeigen
Bodum Java 1,0 l schwarz
Bodum Java 1,0 l schwarz
Vakuum-Kaffeebereiter, French Press · Fassungsvermögen (Liter): 1 l · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 15,90 €*
8 Preise vergleichen
GEFU Diego
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
GEFU Diego
French Press · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas
ab 28,19 €*
12 Preise vergleichen
Alessi Pressfilter 0,72 l 8 Tassen Silber
Alessi Pressfilter 0,72 l 8 Tassen Silber
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.72 l · Anzahl Tassen: 8 · Farbe: schwarz, silber, transparent, weiß · Material: Edelstahl, Glas
ab 159,21 €*
8 Preise vergleichen
Leopold Vienna Luxe
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Leopold Vienna Luxe
French Press · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas
ab 20,99 €*
6 Preise vergleichen
MILU French Press 0,6 l 3 Tassen Schwarz
MILU French Press 0,6 l 3 Tassen Schwarz
French Press · Farbe: schwarz · Material: Glas · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 18,48 €*
2 Preise vergleichen
Bodum Chambord Kaffeebereiter 0,5 l chrom 1924-16
Bodum Chambord Kaffeebereiter 0,5 l chrom 1924-16
(56)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.5 l · Anzahl Tassen: 4 · Farbe: silber · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 41,71 €*
12 Preise vergleichen
Bodum Kenya 0,35 l schwarz
Bodum Kenya 0,35 l schwarz
(179)
French Press · Fassungsvermögen (Liter): 0.35 l · Anzahl Tassen: 3 · Farbe: schwarz · Material: Edelstahl, Glas, Kunststoff
ab 13,49 €*
7 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: