+4
Bilder
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,18 € - 253,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hermès Caleche Soie de Parfum Eau de Parfum 50 ml
71,18 €*
(1423,60 €/l)
ab 4,90 € Versand
76,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 81,18 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-UV10
Gutschein einlösen und nur 71,18 € zahlen.
BILLIGER-UV10 (10€ Rabatt ab 70€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Hermes Caleche Soie de parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Hydroxycitronellal, Li...
72,64 €*
(1452,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
77,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hermès Calèche Soie de Parfum Spray 50 ml
74,43 €*
(1488,60 €/l)
ab 4,99 € Versand
79,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
HERMÈS Eau de Parfum Calèche Soie de Parfum
79,50 €*
(1590,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
79,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Hermès Calèche Soie de Parfum Eau De Parfum 50 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
81,05 €*
(1621,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
81,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Calèche Soie De Parfum Vapo 50 Ml
82,93 €*
ab 0,00 € Versand
82,93 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 10 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Hermès |
|---|---|
| EAN | 3346130011262 |
| Gelistet seit | März 2016 |
| Basisnote | Sandelholz, Zeder, Eichenmoos, Vetiver |
| Duftfamilie | Zitrus, erdig, holzig, blumig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 1992 |
| Herznote | Jasmin, Maiglöckchen, Iris, Damaszener-Rose, Orangenblüte, Mairose |
| Kopfnote | Bergamotte, Neroli, Aldehyde, Zitronatzitrone |
| Produkttyp | Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 101
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
101
Bewertungen
zu Hermès Caleche Soie de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Gefällt mir echt
veröffentlicht am 26.07.2025
Lavendel & Tonka, beste Freunde, Leder auf nackter Haut, süße Zitrusfrucht, sanfte Würze. Ein Eau mi ...
veröffentlicht am 01.12.2023
Ein Mann, wie er im Buche geschrieben steht : Vom tierischen Leder & indolischen Jasmin dreckige Zit ...
veröffentlicht am 01.12.2023
Beginn unschön, vollgeschwitze Plastikkutte Oo. Im Verlauf dann altmodisches Rasierwasser, das zu la ...
veröffentlicht am 01.12.2023
Oje :(( riecht wie ein durchgeschwitzter, nie gewaschener Polyesterkittel, dessen Träger sehr gewürz ...
veröffentlicht am 01.12.2023
unterstützt von