Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Miss Dior Parfum 20 ml

Dior Miss Dior Parfum

39 Angebote  ab 50,44 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Dior Miss Dior Parfum

Am beliebtesten
20 ml
20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
35 ml
35 ml
ab 54,68 €*
8 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
80 ml
80 ml
ab 99,99 €*
8 Preise vergleichen
125 ml
125 ml
ab 123,45 €*
8 Preise vergleichen

39 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,44 € - 229,52 €
20 ml
50,44 €* (2522,00 €/l) ab 4,99 € Versand 55,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
35 ml
94,00 € 54,68 €* (1562,29 €/l) ab 0,00 € Versand 54,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 ml
60,70 €* (3035,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
20 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
61,59 €* (3079,50 €/l) ab 0,00 € Versand 61,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
134,00 € 71,42 €* (1428,40 €/l) ab 0,00 € Versand 71,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: charlysdealmaker
75,00 €* (1500,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
35 ml
79,99 €* (2285,40 €/l) ab 4,99 € Versand 84,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
35 ml
82,32 €* (2352,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
35 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
86,97 €* (2484,86 €/l) ab 0,00 € Versand 86,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
95,00 €* (1900,00 €/l) ab 4,99 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
35 ml
99,04 €* (2829,70 €/l) ab 0,00 € Versand 99,04 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
99,56 €* (1991,20 €/l) ab 4,99 € Versand 104,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
80 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: chucki7010
99,99 €* (1249,88 €/l) ab 0,00 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
102,85 €* ab 0,00 € Versand 102,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
80 ml
180,00 € 102,95 €* (1286,88 €/l) ab 0,00 € Versand 102,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
112,61 €* (2252,20 €/l) ab 4,99 € Versand 117,60 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
125 ml
223,00 € 123,45 €* (987,60 €/l) ab 0,00 € Versand 123,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
127,37 €* (3184,20 €/l) ab 4,40 € Versand 131,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
80 ml
143,99 €* (1799,88 €/l) ab 0,00 € Versand 143,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
80 ml
145,17 €* (1814,60 €/l) ab 4,99 € Versand 150,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Amber, Moschus, Patchouli
Duftfamilie frisch
Herznote Jasmin, Karamell, Popcorn, Rose, Veilchen
Kopfnote Ananas, Erdbeere, Kirsche, Mandarine
Parfumeur Christine Nagel
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Miss Dior Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum
ab 55,31 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Eau de Parfum
ab 48,60 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette
ab 44,95 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Eau de Toilette Dior Poison Eau de Toilette
ab 79,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Dune Eau de Toilette Dior Dune Eau de Toilette
ab 99,90 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette
ab 41,94 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Addict 2014 Eau de Parfum Dior Addict 2014 Eau de Parfum
ab 79,00 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Parfum Dior Poison Girl Eau de Parfum
ab 53,50 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Parfum d'Eau Dior J'adore Parfum d'Eau
ab 51,12 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Dior J'adore L'Or Essence de Parfum
ab 79,98 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Pure Poison Eau de Parfum Dior Pure Poison Eau de Parfum
ab 52,16 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Essence de Parfum Dior Miss Dior Essence de Parfum
ab 84,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Toilette Dior Poison Girl Eau de Toilette
ab 55,30 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Intense Eau de Parfum Dior J'adore Intense Eau de Parfum
ab 52,76 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette
ab 98,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette
ab 58,32 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum
ab 298,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Joy Intense Eau de Parfum Dior Joy Intense Eau de Parfum
ab 84,24 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum
ab 108,65 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!