Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 30 ml

Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette

43 Angebote  ab 44,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Varianten zu Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette

30 ml
30 ml
ab 44,95 €*
6 Preise vergleichen
20 ml
20 ml
ab 46,99 €*
4 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 62,99 €*
11 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 69,98 €*
14 Preise vergleichen
150 ml
150 ml
ab 103,95 €*
8 Preise vergleichen

43 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 44,95 € - 299,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
81,00 € 44,95 €* (1498,33 €/l) ab 0,00 € Versand 44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 ml
46,99 €* (2349,50 €/l) ab 4,99 € Versand 51,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
47,95 €* ab 3,90 € Versand 51,85 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 ml
50,03 €* (2501,50 €/l) ab 7,99 € Versand 58,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
20 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
51,95 €* (2597,50 €/l) ab 0,00 € Versand 51,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
112,00 € 62,99 €* (1259,80 €/l) ab 0,00 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
67,99 €* (2266,30 €/l) ab 4,99 € Versand 72,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: charlysdealmaker
68,00 €* (1360,00 €/l) ab 0,00 € Versand 68,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
68,44 €* ab 3,90 € Versand 72,34 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop Avesol
69,99 €* ab 0,00 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 tage
50 ml
109,00 € 69,99 €* ab 5,00 € Versand 74,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
50 ml
73,59 €* (1471,80 €/l) ab 4,90 € Versand 78,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 83,59 €*
BILLIGER-UV10
30 ml
74,00 €* (2466,67 €/l) ab 0,00 € Versand 74,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
30 ml
77,35 €* (2578,33 €/l) ab 0,00 € Versand 77,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
79,81 €* (798,10 €/l) ab 0,00 € Versand 79,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
80,95 €* (1619,00 €/l) ab 4,90 € Versand 85,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
156,00 € 84,91 €* (849,10 €/l) ab 0,00 € Versand 84,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: padawa_mm
89,00 €* (890,00 €/l) ab 6,19 € Versand 95,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
50 ml
91,95 €* (1839,00 €/l) ab 4,90 € Versand 96,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
92,74 €* ab 0,00 € Versand 92,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote weißer Moschus
Duftfamilie blumig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Aprikose, Damaszener-Rose, Pfirsich, rosa Pfingstrose
Kopfnote sizilianische Mandarine
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum
ab 55,31 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Eau de Parfum
ab 48,60 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Parfum Dior Miss Dior Parfum
ab 50,44 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Eau de Toilette Dior Poison Eau de Toilette
ab 79,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Dune Eau de Toilette Dior Dune Eau de Toilette
ab 99,90 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette
ab 41,94 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Addict 2014 Eau de Parfum Dior Addict 2014 Eau de Parfum
ab 79,00 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Parfum Dior Poison Girl Eau de Parfum
ab 53,50 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Parfum d'Eau Dior J'adore Parfum d'Eau
ab 51,12 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Dior J'adore L'Or Essence de Parfum
ab 79,98 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Pure Poison Eau de Parfum Dior Pure Poison Eau de Parfum
ab 52,16 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Essence de Parfum Dior Miss Dior Essence de Parfum
ab 84,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Toilette Dior Poison Girl Eau de Toilette
ab 55,30 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Intense Eau de Parfum Dior J'adore Intense Eau de Parfum
ab 52,76 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette
ab 98,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette
ab 58,32 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum
ab 298,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Joy Intense Eau de Parfum Dior Joy Intense Eau de Parfum
ab 84,24 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum
ab 108,65 €*
6 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 237 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 237 Bewertungen zu Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Sinniger Damenduft
veröffentlicht am 13.09.2016
Variante: 50 ml
Selbstbewusstsein abgefüllt in einem Flakon
veröffentlicht am 13.11.2017
Variante: 50 ml
Kompliment-Produkt
veröffentlicht am 29.11.2016
Variante: 100 ml
Dezenter, aber dennoch frischer Sommerduft
veröffentlicht am 08.01.2016
Variante: 100 ml
Blooming Bouquet
veröffentlicht am 04.11.2016
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice