Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100 ml

Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100 ml

Nr. 5 in Eau de Toilette
14 Angebote  ab 69,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 69,99 € - 299,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100ml
Shop Avesol
69,99 €* ab 0,00 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 tage
Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023 Eau De Toilette 100 ml (woman)
79,81 €* (798,10 €/l) ab 0,00 € Versand 79,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100 ml
156,00 € 84,91 €* (849,10 €/l) ab 0,00 € Versand 84,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Miss Dior Blooming Bouquet 100 ml Eau de Toilette OVP versiegelt
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: padawa_mm
89,00 €* (890,00 €/l) ab 6,19 € Versand 95,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
100ml DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette
92,74 €* ab 0,00 € Versand 92,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Eau de Toilette Miss Dior Blooming Bouquet, 1-tlg.
98,40 €* (984,00 €/l) ab 0,00 € Versand 98,40 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100 ml
122,42 €* ab 5,95 € Versand 128,37 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 163,22 €*
W-DUFT-25
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette Spray 100 ml
122,62 €* (1226,20 €/l) ab 4,99 € Versand 127,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348900871991
Gelistet seit März 2014
Basisnote weißer Moschus
Duftfamilie blumig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Pfirsich, Damaszener-Rose, Aprikose, rosa Pfingstrose
Kopfnote sizilianische Mandarine
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 79,98 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 9 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 9 Bewertungen zu Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Kompliment-Produkt
veröffentlicht am 29.11.2016
Dezenter, aber dennoch frischer Sommerduft
veröffentlicht am 08.01.2016
Blooming Bouquet
veröffentlicht am 04.11.2016
Einfach nur WOW!
veröffentlicht am 09.11.2016
der Duft des strahlenden Frühlings
veröffentlicht am 12.09.2016
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice