Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 100 ml

Dior Addict 2014 Eau de Parfum 100 ml

9 Angebote  ab 100,36 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 100,36 € - 173,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Addict Eau De Parfum Spray 100ml
100,36 €* (1003,60 €/l) ab 0,00 € Versand 100,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Addict Eau de Parfum 100 ml
127,27 €* (1272,70 €/l) ab 4,90 € Versand 132,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 142,27 €*
BILLIGER-AS15
Dior Addict Eau de Parfum Spray 100 ml
127,28 €* (1272,80 €/l) ab 4,99 € Versand 132,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Eau de Parfum Addict 100ml, 1-tlg., langanhaltend; intensiv; elegant; luxuriös
135,00 €* (1350,00 €/l) ab 0,00 € Versand 135,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Dior Addict EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
144,02 €* (1440,20 €/l) ab 0,00 € Versand 144,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901181839
Gelistet seit November 2015
Basisnote Bourbon-Vanille
Duftfamilie grün, Zitrus, Vanille, pudrig, süß
Erscheinungsjahr 2014
Herznote arabischer Jasmin
Kopfnote Orangenblüte, Mandarinenblatt
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 101 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 101 Bewertungen zu Dior Addict 2014 Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Ein Duft, der wirklich "süchtig" macht
veröffentlicht am 19.05.2016
Die Nutzerinnen sind verliebt, bemängeln den Preis
veröffentlicht am 04.09.2016
Toller und edler Klassiker!
veröffentlicht am 22.08.2016
Dior Addict 2014 einfach klasse
veröffentlicht am 12.03.2017
Parfumspray Addict
veröffentlicht am 03.05.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice