Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml

Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml

Nr. 10 in Eau de Parfum
15 Angebote  ab 55,31 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 55,31 € - 195,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
55,31 €* (553,10 €/l) ab 4,40 € Versand 59,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior (Christian Dior) Hypnotic Poison Eau de Parfum für Damen 100 ml NEU & OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: taios.eu
79,95 €* (799,50 €/l) ab 0,00 € Versand 79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
DIOR Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 103,85 €* (1038,50 €/l) ab 0,00 € Versand 103,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
118,89 €* (1188,90 €/l) ab 4,90 € Versand 123,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 132,89 €*
BILLIGER-FB14
Dior Eau de Parfum Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
146,18 €* (1461,80 €/l) ab 4,90 € Versand 151,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901192231
Gelistet seit Januar 2014
Basisnote Sandelholz, Vanille, Mandeln
Duftfamilie orientalisch
Erscheinungsjahr 1998
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Tuberose, Kümmel, brasilianisches Rosenholz
Kopfnote Pflaume, Aprikose, Piment, Kokosnuss
Parfumeur Annick Ménardo
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 10 in Damendüfte
Nr. 10 in Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 79,98 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 390 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 390 Bewertungen zu Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Die verbotene Frucht
veröffentlicht am 08.02.2014
Beliebter Duftklassiker - elegant und kraftvoll
veröffentlicht am 03.03.2017
sehr feminines Parfüm - eher für den Winter
veröffentlicht am 22.05.2017
Absoluter Favorit
veröffentlicht am 06.06.2017
Riecht nach Gänseblümchen und auf jeden Fall sehr frisch und sommerlich. Perfekt für den Urlaub am S ...
veröffentlicht am 26.05.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice