Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml

Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum

33 Angebote  ab 55,31 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum

Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 79,00 €*
18 Preise vergleichen

33 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 55,31 € - 195,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
100 ml
55,31 €* (553,10 €/l) ab 4,40 € Versand 59,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
130,00 € 79,00 €* (1580,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
79,41 €* ab 0,00 € Versand 79,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: taios.eu
79,95 €* (799,50 €/l) ab 0,00 € Versand 79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
50 ml
89,59 €* (1791,80 €/l) ab 4,90 € Versand 94,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 100,59 €*
BILLIGER-SF11
50 ml
95,28 €* (1905,60 €/l) ab 4,99 € Versand 100,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
98,55 €* (1971,00 €/l) ab 4,90 € Versand 103,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
180,00 € 103,85 €* (1038,50 €/l) ab 0,00 € Versand 103,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumerie_layal
106,99 €* (2139,80 €/l) ab 0,00 € Versand 106,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
110,65 €* (2213,00 €/l) ab 4,90 € Versand 115,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
116,50 €* ab 0,00 € Versand 116,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
118,89 €* (1188,90 €/l) ab 4,90 € Versand 123,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 132,89 €*
BILLIGER-FB14
100 ml
146,18 €* (1461,80 €/l) ab 4,90 € Versand 151,08 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Mandeln, Sandelholz, Vanille
Duftfamilie orientalisch
Erscheinungsjahr 1998
Herznote Jasmin, Kümmel, Maiglöckchen, Rose, Tuberose, brasilianisches Rosenholz
Kopfnote Aprikose, Kokosnuss, Pflaume, Piment
Parfumeur Annick Ménardo
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Eau de Parfum
ab 48,60 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Parfum Dior Miss Dior Parfum
ab 50,44 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette
ab 44,95 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Eau de Toilette Dior Poison Eau de Toilette
ab 79,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Dune Eau de Toilette Dior Dune Eau de Toilette
ab 99,90 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette
ab 41,94 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Addict 2014 Eau de Parfum Dior Addict 2014 Eau de Parfum
ab 79,00 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Parfum Dior Poison Girl Eau de Parfum
ab 53,50 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Parfum d'Eau Dior J'adore Parfum d'Eau
ab 51,12 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Dior J'adore L'Or Essence de Parfum
ab 79,98 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Pure Poison Eau de Parfum Dior Pure Poison Eau de Parfum
ab 52,16 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Essence de Parfum Dior Miss Dior Essence de Parfum
ab 84,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Toilette Dior Poison Girl Eau de Toilette
ab 55,30 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Intense Eau de Parfum Dior J'adore Intense Eau de Parfum
ab 52,76 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette
ab 98,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette
ab 58,32 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum
ab 298,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Joy Intense Eau de Parfum Dior Joy Intense Eau de Parfum
ab 84,24 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum
ab 108,65 €*
6 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 393 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 393 Bewertungen zu Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Die verbotene Frucht
veröffentlicht am 08.02.2014
Beliebter Duftklassiker - elegant und kraftvoll
veröffentlicht am 03.03.2017
Variante: 100 ml
Perfekt für die Winterzeit!
veröffentlicht am 17.11.2016
Variante: 50 ml
verzaubernd
veröffentlicht am 03.11.2016
Variante: 50 ml
sehr feminines Parfüm - eher für den Winter
veröffentlicht am 22.05.2017
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice