Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Pure Poison Eau de Parfum 30 ml

Dior Pure Poison Eau de Parfum

42 Angebote  ab 52,16 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Dior Pure Poison Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 52,16 €*
12 Preise vergleichen
Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 73,95 €*
14 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 94,04 €*
16 Preise vergleichen

42 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 52,16 € - 412,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
90,00 € 52,16 €* (1738,67 €/l) ab 0,00 € Versand 52,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
54,88 €* ab 3,90 € Versand 58,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
62,39 €* (2079,67 €/l) ab 4,90 € Versand 67,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 71,39 €*
BILLIGER-US9
30 ml
67,04 €* (2234,70 €/l) ab 4,99 € Versand 72,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
68,63 €* (2287,67 €/l) ab 4,90 € Versand 73,53 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
130,00 € 73,95 €* (1479,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
78,53 €* (2617,67 €/l) ab 4,90 € Versand 83,43 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
79,40 €* (2646,67 €/l) ab 0,00 € Versand 79,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
30 ml
80,64 €* ab 0,00 € Versand 80,64 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
80,79 €* ab 0,00 € Versand 80,79 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: carpet-dreams
89,00 €* (1780,00 €/l) ab 6,80 € Versand 95,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
50 ml
89,69 €* (1793,80 €/l) ab 4,90 € Versand 94,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 100,69 €*
BILLIGER-SF11
50 ml
89,96 €* (1799,20 €/l) ab 4,99 € Versand 94,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
180,00 € 94,04 €* (940,40 €/l) ab 0,00 € Versand 94,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
98,66 €* (1973,20 €/l) ab 4,90 € Versand 103,56 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
107,25 €* ab 0,00 € Versand 107,25 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
110,76 €* (2215,20 €/l) ab 4,90 € Versand 115,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
100 ml
121,76 €* (1217,60 €/l) ab 4,99 € Versand 126,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
123,49 €* (1234,90 €/l) ab 4,90 € Versand 128,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 138,49 €*
BILLIGER-AS15
100 ml
133,99 €* (1339,90 €/l) ab 0,00 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
Basisnote Sandelholz, Zeder, weiße Ambra, weißer Moschus
Duftfamilie Zitrus, holzig
Erscheinungsjahr 2004
Herznote Gardenie, Orangenblüte
Kopfnote Bergamotte, Jasmin, Orange, sizilianische Mandarine
Parfumeur Carlos Benaïm, Dominique Ropion, Olivier Polge
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dior Pure Poison Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum
ab 55,31 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Eau de Parfum Dior Miss Dior Eau de Parfum
ab 48,60 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Parfum Dior Miss Dior Parfum
ab 50,44 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette Dior Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette
ab 44,95 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Eau de Toilette Dior Poison Eau de Toilette
ab 79,00 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Dune Eau de Toilette Dior Dune Eau de Toilette
ab 99,90 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette
ab 41,94 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Addict 2014 Eau de Parfum Dior Addict 2014 Eau de Parfum
ab 79,00 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Parfum Dior Poison Girl Eau de Parfum
ab 53,50 €*
48 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Parfum d'Eau Dior J'adore Parfum d'Eau
ab 51,12 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum Dior J'adore L'Or Essence de Parfum
ab 79,98 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Essence de Parfum Dior Miss Dior Essence de Parfum
ab 84,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Poison Girl Eau de Toilette Dior Poison Girl Eau de Toilette
ab 55,30 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Intense Eau de Parfum Dior J'adore Intense Eau de Parfum
ab 52,76 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette Dior Miss Dior Originale Eau de Toilette
ab 98,45 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette Dior Miss Dior Rose N'Roses Eau de Toilette
ab 58,32 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum Dior Miss Dior Absolutely Blooming Eau de Parfum
ab 298,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior Joy Intense Eau de Parfum Dior Joy Intense Eau de Parfum
ab 84,24 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum Dior J’adore Infinissime Eau de Parfum
ab 108,65 €*
6 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 0 Testberichte und 132 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 132 Bewertungen zu Dior Pure Poison Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
betörender Duft
veröffentlicht am 28.03.2017
Variante: 100 ml
super sanfter Geruch.
veröffentlicht am 07.08.2016
Variante: 30 ml
Seinen Preis auf jeden Fall wert
veröffentlicht am 10.11.2014
Variante: 50 ml
Noch besser als das Eau de Toilette!
veröffentlicht am 06.09.2015
Variante: 30 ml
Unglaublicher Duft!
veröffentlicht am 20.03.2017
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice