Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Pure Poison Eau de Parfum 50 ml

Dior Pure Poison Eau de Parfum 50 ml

14 Angebote  ab 73,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 73,95 € - 146,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 50 ml
130,00 € 73,95 €* (1479,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Christian Dior Pure Poison - Eau de Parfum EDP Spray 50 ml - VERSIEGELT , 26109
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: carpet-dreams
89,00 €* (1780,00 €/l) ab 6,80 € Versand 95,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
Dior Pure Poison Eau de Parfum 50 ml
89,69 €* (1793,80 €/l) ab 4,90 € Versand 94,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 100,69 €*
BILLIGER-SF11
Dior Pure Poison Eau de Parfum Spray 50 ml
89,96 €* (1799,20 €/l) ab 4,99 € Versand 94,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Pure Poison Eau De Parfum Spray 50ml
98,66 €* (1973,20 €/l) ab 4,90 € Versand 103,56 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Eau de Parfum Pure Poison Eau de Parfum 50 ml
110,76 €* (2215,20 €/l) ab 4,90 € Versand 115,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348900606708
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Zeder, weißer Moschus, weiße Ambra
Duftfamilie Zitrus, holzig
Erscheinungsjahr 2004
Herznote Orangenblüte, Gardenie
Kopfnote Orange, Jasmin, Bergamotte, sizilianische Mandarine
Parfumeur Dominique Ropion, Carlos Benaïm, Olivier Polge
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 123 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 123 Bewertungen zu Dior Pure Poison Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Seinen Preis auf jeden Fall wert
veröffentlicht am 10.11.2014
Ideal für mich
veröffentlicht am 26.11.2011
Reines Gift?Nö perfekter Duft (leichte Dosis!) für ein entspanntes Pilates-Workout, blumig frisch ,m ...
veröffentlicht am 25.09.2023
Wenn Sauberkeit kratzt wie Glaswolle im Dekolleté und Blumen kreischend schwülsteln, schrubbt irgend ...
veröffentlicht am 25.09.2023
Weißer angenehmer Sauberduft mit typischer Anfang-2000er-Fruchtigkeit (Weichspüler). Mehr Betonung a ...
veröffentlicht am 25.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice