Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Pure Poison Eau de Parfum 100 ml

Dior Pure Poison Eau de Parfum 100 ml

16 Angebote  ab 94,04 €
Variante auswählen
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 94,04 € - 412,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 94,04 €* (940,40 €/l) ab 0,00 € Versand 94,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100ml DIOR Pure Poison Eau de Parfum
107,25 €* ab 0,00 € Versand 107,25 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Pure Poison Eau de Parfum Spray 100 ml
121,76 €* (1217,60 €/l) ab 4,99 € Versand 126,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Pure Poison Eau de Parfum 100 ml
123,49 €* (1234,90 €/l) ab 4,90 € Versand 128,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 138,49 €*
BILLIGER-AS15
Dior Pure Poison Eau De Parfum Spray 100ml
133,99 €* (1339,90 €/l) ab 0,00 € Versand 133,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Pure Poison EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
138,09 €* (1380,90 €/l) ab 0,00 € Versand 138,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Dior Eau de Parfum Pure Poison Eau de Parfum 100 ml
152,34 €* (1523,40 €/l) ab 4,90 € Versand 157,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 5055797676667
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Sandelholz, Zeder, weißer Moschus, weiße Ambra
Duftfamilie Zitrus, holzig
Erscheinungsjahr 2004
Herznote Orangenblüte, Gardenie
Kopfnote Orange, Jasmin, Bergamotte, sizilianische Mandarine
Parfumeur Dominique Ropion, Carlos Benaïm, Olivier Polge
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml
ab 79,00 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 0 Testberichte und 123 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 123 Bewertungen zu Dior Pure Poison Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
betörender Duft
veröffentlicht am 28.03.2017
Unglaublicher Duft!
veröffentlicht am 20.03.2017
Intensiver verführerischer Duft!
veröffentlicht am 14.03.2017
Weiblich, verführerisch und langanhaltend
veröffentlicht am 17.03.2017
Sehr weiblicher Duft
veröffentlicht am 12.03.2017
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice