Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml

Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml

17 Angebote  ab 79,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,00 € - 307,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
DIOR ✦ Addict ✦ 50ml ✦ Spray ✦ Eau de Parfum ✦ EdP ✦ NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ekatdo-0
79,00 €* (790,00 €/l) ab 6,19 € Versand 85,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Dior Addict Eau de Parfum Spray 50 ml
89,14 €* (1782,80 €/l) ab 4,99 € Versand 94,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dior Addict Eau de Parfum 50 ml
90,29 €* (1805,80 €/l) ab 4,90 € Versand 95,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 102,29 €*
BILLIGER-FA12
Dior Addict Eau De Parfum Spray 50ml
99,99 €* (1999,80 €/l) ab 0,00 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dior Eau de Parfum Addict, mit orientaler Duftnote
111,99 €* (2239,80 €/l) ab 0,00 € Versand 111,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
5 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dior
EAN 3348901182348
Gelistet seit Oktober 2015
Basisnote Bourbon-Vanille
Duftfamilie grün, Zitrus, Vanille, pudrig, süß
Erscheinungsjahr 2014
Herznote arabischer Jasmin
Kopfnote Orangenblüte, Mandarinenblatt
Parfumeur François Demachy
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml Dior J'adore Eau de Parfum 100 ml
ab 53,16 €*
18 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum 100 ml
ab 55,31 €*
15 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml Dior Miss Dior Eau de Parfum 100 ml
ab 77,98 €*
15 Preise vergleichen
Dior Dune Eau de Toilette 100 ml Dior Dune Eau de Toilette 100 ml
ab 100,45 €*
12 Preise vergleichen
Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml Dior J'adore Eau de Parfum 50 ml
ab 69,28 €*
16 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 20 ml Dior Miss Dior Parfum 20 ml
ab 50,44 €*
3 Preise vergleichen
Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml Dior Poison Girl Eau de Parfum 100 ml
ab 81,90 €*
19 Preise vergleichen
Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml Dior J'adore L'Or Essence de Parfum 80 ml
ab 79,98 €*
9 Preise vergleichen
Dior Miss Dior Parfum 50 ml Dior Miss Dior Parfum 50 ml
ab 71,42 €*
12 Preise vergleichen
Dior Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 96,95 €*
16 Preise vergleichen
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette 100 ml
ab 79,98 €*
18 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 100 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 100 Bewertungen zu Dior Addict 2014 Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
unstimmiger Duft
veröffentlicht am 11.11.2016
lebendige Bourbon Vanille
veröffentlicht am 06.12.2016
Zarter, eleganter Duft
veröffentlicht am 04.11.2016
Parfumspray Addict
veröffentlicht am 03.05.2025
Sehr schneller Versand toller Preis. Hier bestelle ich bestimmt noch einmal. ...
veröffentlicht am 15.04.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice