Das billiger.de Logo
Merkzettel
s.Oliver Superior Eau de Toilette 30 ml

s.Oliver Superior Eau de Toilette 30 ml

4 Angebote  ab 17,57 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,57 € - 21,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
s.Oliver Superior Men Eau de Toilette 30 ml
21,50 € 17,57 €* (585,67 €/l) ab 3,90 € Versand 21,47 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
s.Oliver Eau de Toilette SUPERIOR, EdT 50 ml Nat. Spray 30 ml
17,99 €* (599,67 €/l) ab 4,95 € Versand 22,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
s.Oliver Superior Men Eau de Toilette für Herren 30 ml
18,45 €* (615,00 €/l) ab 4,45 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
s.Oliver SUPERIOR Men Eau de Toilette EdT Spray 30 ml for man
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: vivibo2016
21,59 €* (719,67 €/l) ab 0,00 € Versand 21,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke s.Oliver
EAN 4011700858002
Gelistet seit August 2010
Basisnote Harz, Vetiver, Virginiazeder
Duftfamilie Zitrus, erdig, pudrig, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2010
Herznote Rosmarin, Kardamom, Iriswurzel
Kopfnote Grapefruit, Bergamotte, Amalfi-Zitrone
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette 50 ml s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette 50 ml
ab 13,54 €*
8 Preise vergleichen
s.Oliver Selection for Men Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Selection for Men Eau de Toilette 30 ml
ab 15,15 €*
4 Preise vergleichen
s.Oliver United Men Eau de Toilette 50 ml s.Oliver United Men Eau de Toilette 50 ml
ab 12,79 €*
7 Preise vergleichen
s.Oliver Men Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Men Eau de Toilette 50 ml
ab 13,54 €*
3 Preise vergleichen
s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette 30 ml s.Oliver So Pure Men Eau de Toilette 30 ml
ab 15,31 €*
10 Preise vergleichen
s.Oliver Men Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Men Eau de Toilette 50 ml
ab 18,95 €*
4 Preise vergleichen
s.Oliver Superior Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Superior Eau de Toilette 50 ml
ab 23,99 €*
5 Preise vergleichen
s.Oliver Black Label Men Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Black Label Men Eau de Toilette 50 ml
ab 16,79 €*
8 Preise vergleichen
s.Oliver Original Men Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Original Men Eau de Toilette 30 ml
ab 15,30 €*
4 Preise vergleichen
s.Oliver Scent Of You Men Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Scent Of You Men Eau de Toilette 30 ml
ab 13,99 €*
8 Preise vergleichen
s.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette 30 ml
ab 14,89 €*
8 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 2 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 2 Bewertungen zu s.Oliver Superior Eau de Toilette 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Ein EdT. für den Mann im besten Alter
veröffentlicht am 14.08.2017
S.Oliver - gutes Parfum.
veröffentlicht am 20.11.2013
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice