3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 116,10 € - 138,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dukdalf Stuhl Cha Cha Farbe 0677 anthrazit
116,10 €*
ab 5,90 € Versand
122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
Dukdalf Cha Cha Campingstuhl, anthrazit
135,00 €*
ab 0,00 € Versand
135,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-5 Werktage
Dukdalf Cha Cha Campingstuhl, anthrazit
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
138,68 €*
ab 0,00 € Versand
138,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Dukdalf |
|---|---|
| EAN | 8713899045541 |
| Gelistet seit | August 2010 |
| Produkttyp | Campingstuhl |
| Breite aufgebaut | 60 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 60 cm |
| Höhe aufgebaut | 108 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 108 cm |
| Länge aufgebaut | 43 cm |
| Länge zusammengeklappt | 10 cm |
| Max. Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 140 kg |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | klappbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.00 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |