BERING Max Rene Silikon 40 mm 15540-523
Armbandmaterial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bering Herren Uhr Armbanduhr Max René Ultra Slim - 15540-523-k Silikon
Marktplatz
Verkäufer: preiswert24-shop
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | BERING |
|---|---|
| EAN | 4894041203713 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 20.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 40.0 mm |
| Gehäusehöhe | 7.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Armbandfarbe | rot |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Armbandmaterial | Silikon |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |