+3
Bilder
Evoluent VerticalMouse 3 Rev 2 (VM3R2-RSB)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 61,87 € - 91,74 €Evoluent VerticalMouse 3 Right Maus
61,87 €*
ab 4,99 € Versand
66,86 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoluent VerticalMouse 3 Right Maus
61,88 €*
ab 4,99 € Versand
66,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
EVOLUENT VerticalMouse3 V2
66,00 €*
ab 0,00 € Versand
66,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Evoluent VerticalMouse 3 Rev. 2 - Maus - optisch - 5 Taste(n) - verkabelt - USB (VM3R2-RSB)
66,96 €*
ab 0,00 € Versand
66,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoluent Maus VerticalMouse 3 Rechts schwarz retail - Schwarz
68,57 €*
ab 4,90 € Versand
73,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Evoluent VerticalMouse 3 Ergonomische Maus USB Optisch Schwarz, Silber 5 Tasten 2600 dpi Ergonomisch
69,99 €*
ab 4,95 € Versand
74,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoluent VerticalMouse 3 Ergonomische Maus USB Optisch Schwarz, Silber 5 Tasten 2600 dpi Ergonomisch
71,04 €*
ab 5,95 € Versand
76,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Evoluent VerticalMouse 3 Rev. 2 - Vertical mouse
71,53 €*
ab 0,00 € Versand
71,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Evoluent VM3R2-RSB USB Maus Rechtshänder + Label schwarz
74,08 €*
ab 0,00 € Versand
74,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
BakkerElkhuizen - PC-Maus Evoluent 3 - optische vertikale Maus
90,44 €*
ab 0,00 € Versand
90,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Optische Maus
Produkteigenschaften
| Marke | Evoluent |
|---|---|
| EAN | 0852153010548 |
| Gelistet seit | August 2010 |
| Produkttyp | Optische Maus |
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 7.7 cm |
| Tiefe | 7.9 cm |
| Anzahl Tasten | 5 |
|---|
| Bauart | ergonomisch geformt, Rechtshändermaus |
|---|---|
| Scrollradfunktionen | vorhanden |
| Stromversorgung | Kabel, Akku |
|---|
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 185 g |
|---|
| Schnittstellen | USB |
|---|
| Optische Auflösung | 2600 dpi |
|---|
| Sensortyp | Infrarot, optisch |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Linux |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X |
Produktinfo zu Evoluent VerticalMouse 3 Rev 2 (VM3R2-RSB)
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Evoluent VerticalMouse 3 Rev 2 (VM3R2-RSB)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Evoluent VerticalMouse 3 Rev 2 (VM3R2-RSB)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Evoluent Vertical Mouse
veröffentlicht am 27.10.2012
unterstützt von