6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,20 € - 99,90 €Lafuma Pop Up XL Design-Sessel Stahl/Airlon - Schwarz
79,20 €*
ab 14,90 € Versand
94,10 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Pop Up XL Design Outdoor Sessel Grès (Taupe)
99,90 €
84,90 €*
ab 6,90 € Versand
91,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 89,90 €*
Ihr Gutscheincode: Billiger5
Gutschein einlösen und nur 84,90 € zahlen.
Billiger5 (5 € Rabatt ab einem Einkaufswert von 55,-- € / gültig bis 31.12.2026)
Lafuma Pop Up XL, Grès, 97 x 83 x 87 cm
86,64 €*
ab 7,95 € Versand
94,59 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Billigster Preis inkl. Versand
Lafuma Campingstuhl Lafuma Pop Up XL Camping Sessel Gres grau
87,50 €*
ab 3,99 € Versand
91,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lafuma Pop Up XL Camping Sessel Gres grau
Marktplatz
Verkäufer: hausratplus
99,00 €*
ab 3,99 € Versand
102,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Lafuma Mobilier - Breiter Butterfly Chair - Pop Up Xl - Airlon - Braun Gres
Marktplatz
99,90 €*
ab 0,00 € Versand
99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingstuhl
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Lafuma |
| EAN | 3614210008595 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Campingstuhl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite aufgebaut | 83 cm |
| Höhe aufgebaut | 87 cm |
| Länge aufgebaut | 83 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Belastbarkeit | 110 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 3.10 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bezugsstoff | Polyester, Airlon |
| Korpusmaterial | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 50 | in Campingstuhl |
Produktvorschläge für Sie
Lafuma R Clip Batyline Iso Relaxliege 68 x 87 x 114 cm chlorophylle klappbar
ab 137,91 €*
2
Preise vergleichen