4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 389,00 € - 519,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Via Veneto Cityfahrrad 28 Zoll 615 Man Schwarz
389,00 €*
ab 5,95 € Versand
394,95 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 409,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-FREIZEIT-20
Gutschein einlösen und nur 389,00 € zahlen.
N-FREIZEIT-20 ((20 € Rabatt auf ausgewählte Artikel / gültig bis 30.04.2026))
VENICE - I love Italy Cityrad Citybike 615 Alu Man, 18 Gang, Kettenschaltung, für Herren, Kettenschaltung schwarz 54 cm
509,15 €*
ab 39,95 € Versand
549,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
15% Extra auf viele Sporthartwaren (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Cityrad "Citybike 615 Alu Man" Gr. 54, schwarz (schwarz, schwarz), VENICE - I LOVE ITALY, Fahrräder, 54cm, 28 Zoll (71,12cm), für Herren, Kettenschaltung
519,95 €*
ab 39,95 € Versand
559,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cityrad "Citybike 615 Alu Man" Gr. 54, schwarz (schwarz, schwarz), VENICE - I LOVE ITALY, Fahrräder, 54cm, 28 Zoll (71,12cm), Cityrad, für Herren, Kettenschaltung
519,95 €*
ab 39,99 € Versand
559,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Citybike
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | VENICE - I love Italy |
| EAN | 8053340131042 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Citybike |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Rahmenhöhe | 54.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Gänge | 18 |
| Ausstattung | Gepäckträger, Schmutzfänger |
| Beleuchtungsart | LED |
| Schaltsystem | Kettenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Ständertyp | Mittelbauständer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bremsenbauart hinten | V-Brakes |
| Bremsenbauart vorne | V-Brakes |
| Gabelbauart | Starrgabel |
| Lenkerbauart | Trekking |
| Rahmenform | Diamant |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Radgröße | 28.0" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Freizeit, Alltag |
| Zielgruppe | Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 16.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
Produktinfo zu VENICE - I love Italy 615 Aluminium Man 28 Zoll RH 54 cm schwarz
Produktvorschläge für Sie
VENICE - I love Italy CONDORINO 28 Zoll RH 46 cm Damen beige cappuccino
ab 439,99 €*
2
Preise vergleichen
VENICE - I love Italy LETOULE Facile Lady 28 Zoll RH 46 cm Damen schwarz
ab 393,99 €*
4
Preise vergleichen
VENICE - I love Italy 605 Aluminium Lady 28 Zoll RH 46 cm blau/beige
ab 449,99 €*
5
Preise vergleichen