Landsail 4 Seasons 155/80 R13 79T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,61 € - 242,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Landsail 4-Seasons 3PMSF 155/80 R13 79T Ganzjahresreifen
46,61 €*
ab 0,00 € Versand
46,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
1x 4-Seasons Reifen Allwetter 155/80 R13 79T Landsail id486633
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
48,93 €*
ab 0,00 € Versand
48,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
22
weitere Angebote anzeigen
LANDSAIL 4-SEASONS 155/80R13 79T BSW
56,04 €*
ab 5,95 € Versand
61,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
LANDSAIL 4-SEASONS 155/80R13 79T BSW
56,53 €*
ab 5,95 € Versand
62,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Landsail |
| EAN | 6900532273634 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| EPREL ID | 550307 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 79 (bis 437 kg) |