Das billiger.de Logo
Merkzettel
Gisada Donna Eau de Toilette 50 ml

Gisada Donna Eau de Toilette 50 ml

24 Angebote  ab 50,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,00 € - 105,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gisada Donna Eau de Toilette 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: monparfum_de
50,00 €* (1000,00 €/l) ab 0,00 € Versand 50,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
Gisada Donna Eau De Toilette 50 ml (woman)
54,42 €* (1088,40 €/l) ab 0,00 € Versand 54,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gisada Donna Eau de Parfum 50 ml
57,81 €* (1156,20 €/l) ab 4,90 € Versand 62,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 65,81 €*
BILLIGER-CK8
Gisada Donna EDP 50 ml
75,60 € 57,82 €* (1156,40 €/l) ab 0,00 € Versand 57,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gisada Donna Eau de Parfum 50 ml
85,00 € 58,49 €* (1169,80 €/l) ab 0,00 € Versand 58,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gisada Eau de Toilette Donna 50 ml
58,49 €* (1169,80 €/l) ab 0,00 € Versand 58,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Gisada Donna Eau de Parfum Spray 50 ml
64,99 €* (1299,80 €/l) ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gisada Donna Eau de Parfum - Luxuriöser Femininer Duft - Frische Mandarine & Warme Vanille - Selbstbewusst, Elegant & Sinnlich für Damen
65,19 €* ab 0,00 € Versand 65,19 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50ml Gisada Donna Eau de Parfum
72,25 €* ab 3,90 € Versand 76,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gisada Donna Eau de Parfum für Damen 50 ml
76,50 €* (1530,00 €/l) ab 0,00 € Versand 76,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
GISADA Donna Eau de Parfum
84,95 €* (1699,00 €/l) ab 0,00 € Versand 84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Donna EdP Nat. Spray
85,00 €* (1700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Gisada
EAN 7640164030067
Gelistet seit Januar 2018
Basisnote Sandelholz, Moschus, Tuberose, Kaffee
Duftfamilie erdig, pudrig, holzig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Patchouli, Pfirsichblüte, Benzoeharz, arabischer Jasmin
Kopfnote Veilchen, Iris, Zuckerwatte, sizilianische Bergamotte
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Gisada Ambassadora Eau de Parfum 50 ml Gisada Ambassadora Eau de Parfum 50 ml
ab 53,89 €*
20 Preise vergleichen
Gisada Ambassadora Gold Eau de Parfum 50 ml Gisada Ambassadora Gold Eau de Parfum 50 ml
ab 68,40 €*
6 Preise vergleichen
Gisada Ambassadora Eau de Parfum 100 ml Gisada Ambassadora Eau de Parfum 100 ml
ab 67,48 €*
20 Preise vergleichen
Gisada Ambassador Women Eau de Parfum 50 ml Gisada Ambassador Women Eau de Parfum 50 ml
ab 48,16 €*
22 Preise vergleichen
Gisada Ambassadora Gold Eau de Parfum 100 ml Gisada Ambassadora Gold Eau de Parfum 100 ml
ab 94,48 €*
9 Preise vergleichen
Gisada Ambassador Women Eau de Parfum 100 ml Gisada Ambassador Women Eau de Parfum 100 ml
ab 54,45 €*
23 Preise vergleichen
Gisada Donna Eau de Parfum 100 ml Gisada Donna Eau de Parfum 100 ml
ab 103,70 €*
2 Preise vergleichen
Gisada Donna Eau de Toilette 100 ml Gisada Donna Eau de Toilette 100 ml
ab 82,00 €*
20 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!