2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,28 € - 123,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
iStorage datAshur Pro 4GB (4 GB, USB-A), USB Stick, Blau
86,28 €*
ab 0,00 € Versand
86,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
iStorage datAshur Pro - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt USB-Stick
123,00 €*
ab 0,00 € Versand
123,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Boot-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | Istorage |
|---|---|
| EAN | 5060220251915 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Boot-Stick |
| Breite | 18 mm |
|---|
| Ausstattung | LED-Statusanzeige |
|---|
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Funktionen | Plug & Play, USB-Bootfähig |
|---|
| Gewicht | 25 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 3.0, USB 3.1 |
|---|
| Lesetransferrate | 1360 Mb/s |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Verschlüsselungsmethode | AES-256 |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Android, Mac OS |
|---|
| Speicherkapazität | 4.0 GB |
|---|
| Nr. 6 | in Boot-Stick |
|---|