7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,05 € - 19,59 €Mediarange USB Stick 64GB Speicherstick Nano inkl. Schlüsselanhänger schwarz USB-Stick
9,05 €*
ab 5,90 € Versand
14,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
MediaRange USB Nano-Speicherstick 64GB - Mini Flash-Laufwerk mit USB 2.0 Anschluss, inkl. Schlüsselanhänger, Externe Speichererweiterung mit Lesegeschwindigkeit von bis zu 15 MB/s, Farbe Schwarz
11,49 €*
ab 0,00 € Versand
11,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
MediaRange USB Nano-Speicherstick 64GB - Mini Flash-Laufwerk mit USB 2.0 Anschluss, inkl. Schlüsselanhänger, Externe Speichererweiterung mit Lesegeschwindigkeit von bis zu 15 MB/s, Farbe Schwarz
11,49 €*
ab 0,00 € Versand
11,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
MediaRange USB-Stick 64GB USB 2.0 Nano
12,84 €*
ab 3,90 € Versand
16,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
MediaRange Nano - USB-Flash-Laufwerk - 64GB - USB2.0 - Schwarz (MR923)
15,96 €*
ab 0,00 € Versand
15,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MediaRange USB-Stick 64GB USB 2.0 Nano Eingabe / Ausgabe
16,18 €*
ab 3,98 € Versand
20,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
USB Stick mini 64GB 2.0
19,59 €*
ab 0,00 € Versand
19,59 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nano-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | MediaRange |
| EAN | 4260283115518 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Nano-USB-Stick, Mini-USB-Stick, Boot-Stick, USB-Schlüsselanhänger |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | ohne Verschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Plug & Play, USB-Bootfähig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Mini-USB, USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, Mini-USB 2.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lesetransferrate | 120 Mb/s |
| Schreibtransferrate | 5 MB/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Windows Vista, Windows 7, Mac OS, Windows 8 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 10 | in Boot-Stick |
| Nr. 10 | in Nano-USB-Stick |
| Nr. 10 | in Mini-USB-Stick |