3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 132,98 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil Damenuhr Carlie ES4301 - roségold
169,00 €
132,98 €*
ab 3,99 € Versand
136,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 156,45 €*
Ihr Gutscheincode: MAMA26
Gutschein einlösen und nur 132,98 € zahlen.
MAMA26 (Geschenke zum Muttertag: Bis zu 20% auf Uhren & Schmuck!)
FOSSIL Damenuhr Carlie, 35mm Gehäusegröße, Quarzwerk
Marktplatz
Verkäufer: parfuemerie_w.haas
146,91 €*
ab 0,00 € Versand
146,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fossil Quarzuhr Carlie Classic Edelstahl goldfarben
169,00 €*
ab 3,95 € Versand
172,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fossil |
| EAN | 4053858937925 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 16.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 35.0 mm |
| Gehäusehöhe | 9.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | roségold |
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | roségold |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | lumineszierende Zeiger/Indexe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 72 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl, Kristall-besetzt |
| Uhrenglas | Mineralglas |