Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml

Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml

Nr. 18 in Schaumfestiger
32 Angebote  ab 9,68 €
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,68 € - 209,99 €
Wella Professionals EIMI Extra Volume Styling Schaumfestiger 300 ml
31,35 € 9,68 €* (32,27 €/l) ab 3,90 € Versand 13,58 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wella Professionals EIMI Extra Volume Styling Mousse 300 ml
10,59 €* (35,30 €/l) ab 4,90 € Versand 15,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 14,59 €*
BILLIGER-AF4
Wella EIMI Extra Volumen 300ml - Volumen Schaum starker Halt
11,90 €* (39,67 €/l) ab 4,90 € Versand 16,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
EIMI Extra Volume 300 ml
11,90 €* (39,67 €/l) ab 4,95 € Versand 16,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
300ml Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume
11,99 €* ab 4,90 € Versand 16,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wella Volume Extra Styling Mousse 300 ml
12,25 €* (40,83 €/l) ab 3,90 € Versand 16,15 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 13,76 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Wella EIMI Extra Volume Styling Mousse 300 ml
12,90 €* ab 0,00 € Versand 12,90 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 20 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wella EIMI Extra Volume Styling Mousse Schaum - 300 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globalhair24
12,99 €* (43,30 €/l) ab 0,00 € Versand 12,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
19 weitere Angebote anzeigen
Wella Professionals EIMI Volume Extra Volume Volumen Schaum starker Halt 300ml
Shop friseurprodukte.de
31,35 € 13,24 €* (44,13 €/l) ab 4,45 € Versand 17,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
EIMI - Extra-Volume Mousse
14,74 €* ab 2,99 € Versand 17,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wella Professionals Haarschaum Extra Volume Styling Mousse Schaum 300 ml
16,99 €* (56,63 €/l) ab 0,00 € Versand 16,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wella
EAN 8005610533223
Gelistet seit Dezember 2017
Produkteigenschaften – Eignung
Haartyp feines Haar, trockenes Haar, normales Haar, alle Haartypen
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 300 ml
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung Volumen, pflegend, schützend, kräftigend, reinigend, geschmeidig, langanhaltend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 18 in Schaumfestiger

Ähnliche Produkte

Wella Professionals Eimi Natural Volume 500 ml Wella Professionals Eimi Natural Volume 500 ml
ab 13,05 €*
11 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 500 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 500 ml
ab 18,62 €*
5 Preise vergleichen
Wella Professionals Eimi Natural Volume 300 ml Wella Professionals Eimi Natural Volume 300 ml
ab 11,50 €*
10 Preise vergleichen
Wella EIMI Boost Bounce Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Boost Bounce Schaumfestiger 300 ml
ab 9,80 €*
10 Preise vergleichen
Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 75 ml Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 75 ml
ab 3,14 €*
21 Preise vergleichen
Wella Eimi Extra Volume Schaumfestiger 500 ml Wella Eimi Extra Volume Schaumfestiger 500 ml
ab 13,05 €*
5 Preise vergleichen
Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Natural Volume Schaumfestiger 300 ml
ab 10,59 €*
36 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 75 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 75 ml
ab 3,24 €*
10 Preise vergleichen
Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml
ab 8,22 €*
1 Angebot im Preisvergleich

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 195 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 195 Bewertungen zu Wella EIMI Extra Volume Schaumfestiger 300 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Voluminös
veröffentlicht am 19.02.2025
Hochwertiger Haarschaum, schön leicht verteilter, ohne das Haar zu verkleben! ...
veröffentlicht am 10.08.2026
für mich ideal, da gleiches Produkt wie beim Friseur ...
veröffentlicht am 09.08.2026
Für mich der beste haar Schaum, verklebt nicht die Haare ...
veröffentlicht am 29.07.2026
bestelle den Schaum heute das 2. Mal!!
veröffentlicht am 16.04.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice