5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 197,10 € - 238,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
THOMAS SABO Quarzuhr WA0317-201-215-33 mm
197,10 €*
ab 0,00 € Versand
197,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
THOMAS SABO Damen Armbanduhr Analog Mechanik Edelstahl WA0317-201-215-33 MM
Marktplatz
Verkäufer: MARBEL FOX LTD
197,99 €*
ab 0,00 € Versand
197,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
THOMAS SABO Damen Armbanduhr Analog Mechanik Edelstahl WA0317-201-215-33 MM
204,66 €*
ab 0,00 € Versand
204,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thomas Sabo Damenuhr mit Quarzwerk und Edelstahl-Gliederband
219,00 €*
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Uhr Divine für Damen aus Edelstahl mit Zirkonia
238,00 €*
ab 0,00 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thomas Sabo |
| EAN | 4051245358186 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 17.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 33.0 mm |
| Gehäusehöhe | 10.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 10 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | silber |
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | türkis |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kalenderfunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |