2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 207,25 € - 229,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SIKU IPP350WW Infrarotheizung 350W 5m2 Weiß
207,25 €*
ab 8,95 € Versand
216,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIKU IPP350WW Infrarotheizung 350 W 5 m2 Weiß
229,99 €*
ab 8,99 € Versand
238,98 € Gesamt
Lieferzeit: 9 bis 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Infrarotheizung
Produkteigenschaften
| Marke | Siku |
|---|---|
| EAN | 9003609504239 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Breite | 60.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 60.5 cm |
| Tiefe | 2.2 cm |
| Bauart | stationär |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnraum |
|---|---|
| Montageart | Wandmontage |
| Farbe | weiß |
|---|
| Leistungsstufen | 1 |
|---|
| Max. Heizleistung | 350 W |
|---|---|
| Max. Raumgröße | 5 m² |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|