5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 293,81 € - 426,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
SIKU IPP700 WW Infrarotheizung 700W 10m2 Weiß
293,81 €*
ab 8,95 € Versand
302,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIKU IPP700 WW Infrarotheizung 700 W 10 m2 Weiß
349,00 €*
ab 8,99 € Versand
357,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Siku Infrarot Heizplatte Wandmontage 700W, Heizkörper, Weiss
357,99 €*
ab 0,00 € Versand
357,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siku Infrarot Heizplatte Infraplate pro IPP 700 WW 1205x605x22mm - Weiß
382,75 €*
ab 0,00 € Versand
382,75 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Heizplatte 'Infra-Plate Pro' 700 W 50429
Marktplatz
Verkäufer: nox-electronics
426,71 €*
ab 0,00 € Versand
426,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Infrarotheizung
Produkteigenschaften
| Marke | Siku |
|---|---|
| EAN | 9003609504291 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Besonderheiten | Kontrollleuchte |
| Produkttyp | Infrarotheizung |
| Breite | 120.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 605.0 cm |
| Tiefe | 60.5 cm |
| Montageart | Wandmontage |
|---|
| Farbe | rot, weiß |
|---|
| Funktionen | Thermostat |
|---|
| Gewicht | 4.8 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 700 W |
|---|---|
| Max. Raumgröße | 10 m² |
| Material | Aluminium |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Spritzwasserschutz |