3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,90 € - 110,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Jack Wolfskin Strandmuschel Beach Shelter III (6046 slate grey)
119,95 €
94,90 €*
ab 6,99 € Versand
101,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jack Wolfskin Beach Shelter III, windfeste Strandmuschel mit UV Schutzfaktor 50+, Strandzelt für 2 bis 3 Personen, stabiler Sonnenschutz aus wasserabweisendem Material
107,24 €*
ab 6,99 € Versand
114,23 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Jack Wolfskin, Zelt, (Strandzelt + Strandmuschel, 2.62 kg, 3 Personen)
110,46 €*
ab 0,00 € Versand
110,46 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Strandmuscheln
6
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Jack Wolfskin |
| EAN | 4060477107936 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite aufgebaut | 245 cm |
| Höhe aufgebaut | 100 cm |
| Länge aufgebaut | 130 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Max. Anzahl Personen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 2620.0 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lichtschutzfaktor | 50 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | Polyester |
| Gestängematerial | Fiberglas |