2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,89 € - 99,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LIEBESKIND Berlin Damen Analog Quarz Armbanduhr mit Edelstahlarmband LT-0150-MQ
52,89 €*
ab 0,00 € Versand
52,89 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Liebeskind Berlin Quarzuhr The Classic Square Edelstahl silberfarben
169,90 €
99,99 €*
ab 3,95 € Versand
103,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Liebeskind Berlin |
| EAN | 4035608071875 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 16.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 28.0 mm |
| Gehäusehöhe | 7.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | quadratisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | silber |
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 65 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |
Produktinfo zu Liebeskind Berlin The Square Case Edelstahl 28 mm LT-0150-MQ
Produktvorschläge für Sie
Liebeskind Berlin The Everyday Must-Have Milanaise Edelstahl 36 mm LT-0409-MQ
ab 69,98 €*
2
Preise vergleichen
Liebeskind Berlin Damen, Armbanduhr, Damenuhr, Herbst/Winter 2025 LT-0473-MQ
ab 125,58 €*
5
Preise vergleichen