Das billiger.de Logo
Merkzettel
s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml

s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml

4 Angebote  ab 15,30 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,30 € - 25,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
s.Oliver Original Women Eau de Toilette für Damen 30 ml
15,30 €* (510,00 €/l) ab 4,45 € Versand 19,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
s.Oliver Damen Eau de Toilette, 30 ml
23,04 €* (768,00 €/l) ab 0,00 € Versand 23,04 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
s.Oliver Original Women Eau de Parfum 30ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: jackycem67
24,90 €* (830,00 €/l) ab 3,50 € Versand 28,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke s.Oliver
EAN 4011700820061
Gelistet seit Juni 2011
Basisnote Ambra, Vanille, weißes Zedernholz
Duftfamilie holzig, fruchtig
Erscheinungsjahr 2011
Herznote Rose, Lilie
Kopfnote Bergamotte, Pfirsich, Apfel
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

s.Oliver Women Eau de Parfum 30 ml s.Oliver Women Eau de Parfum 30 ml
ab 16,09 €*
6 Preise vergleichen
s.Oliver Women Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Women Eau de Toilette 50 ml
ab 10,95 €*
7 Preise vergleichen
s.Oliver Selection Eau de Parfum 30 ml s.Oliver Selection Eau de Parfum 30 ml
ab 12,19 €*
2 Preise vergleichen
s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml
ab 9,01 €*
2 Preise vergleichen
s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml
ab 10,05 €*
3 Preise vergleichen
s.Oliver Life Time Körperspray 250 ml s.Oliver Life Time Körperspray 250 ml
ab 7,16 €*
4 Preise vergleichen
s.Oliver Selection Eau de Toilette 50 ml s.Oliver Selection Eau de Toilette 50 ml
ab 15,96 €*
6 Preise vergleichen
s.Oliver Here and Now Eau de Parfum 30 ml s.Oliver Here and Now Eau de Parfum 30 ml
ab 10,09 €*
15 Preise vergleichen
s.Oliver For Her Eau de Toilette 50 ml s.Oliver For Her Eau de Toilette 50 ml
ab 15,16 €*
3 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 3 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 3 Bewertungen zu s.Oliver Original Women Eau de Toilette 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Intensiver Duft
veröffentlicht am 31.10.2012
Schöner Duft
veröffentlicht am 22.09.2012
das original
veröffentlicht am 08.10.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice